Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«КемБридж» уже в Юрмале!


«Билайн» обеспечит мобильной связью одну из самых титулованных команд КВН «КемБридж», которая 12 июля вылетела в Латвию на Музыкальный фестиваль КВН «Голосящий КиВиН 2012».

Каждому члену команды «КемБридж» «Билайн» выделяет sim-карту с определенной суммой на счете и подключенной услугой «Мультипасс», которая подходит для поездок в страны Европы, СНГ и Юго-Восточной Азии. Это позволит участникам свободно общаться между собой, звонить друзьям и родственникам в Россию, а также выходить в интернет и делиться новостями с болельщиками.

Станислав Рудницкий, капитан Команды «КемБридж» (сборная КемТИПП): «Мы не первый раз ездим за пределы России с командой, и до этого нам приходилось покупать sim-карты местных операторов. Это сильно осложняло не только подготовку к игре, но и затрудняло общение с близкими, друзьями и болельщиками. С «Билайн» мы можем оставаться на своих номерах и не бояться за цены. Ведь они более чем доступны в международном роуминге».

«Билайн» поддерживает кузбасский КВН с осени 2011 года и постоянно участвует на правах партнера во всех мероприятиях областной лиги «КВН-Кузбасс».

Источник: keminfo.ru.
newsmaker [14.07.2012 11:11]
Эту новость уже посмотрело 1466 человек, расскажи друзьям при помощи:



CanPod

0 (7)
Одну из самых титулованных команд КВН? 16:24 16.07.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.