Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Юрмальские заметки: «Все пилят, сверлят, клеят и вырезают»


Всем привет! За 1 день нашего нахождения записалась такая Заметка №1.

Начать надо с того, что наша компания для отъезда на балтийский берег планировалась из четырех человек, но в результате безжалостного кастинга московскими проблемами нас осталось двое: я и Аня Буевич.

День отъезда начался с прямого включения из Юрмалы. Молодой человек на радио N сообщил о приезде участников "Новой Волны" и жутком дожде. Если утро в Москве было жаркое и душное, то к времени отправления поезда погода соответствовала латвийской. Под этим дождем на вокзале нами была встречена часть состава Вятки. Обменявшись вопросами "- Зачем в Юрмалу едете? - А вы зачем?)", разошлись по вагонам. Это было приятное событие, поскольку предполагалось, что скорее всего мы будем одинокими КВНщиками в этом поезде (все команды были уже в Юрмале минимум на тройку дней раньше нас). Ночь прошла за разговорами о Риге, КВНе и музыке.

Пропуская рассказ о таможне, электричке и вселении, сразу перейду к вечеру, когда мы наконец выбрались на латвийские улочки для дел КВНовских. По дороге была встречена Сборная Днепропетровска, играющая на песочном пляже, кажется, в мини-футбол. Кстати, это отчаянные люди, которые не побоялись в такую погоду выйти в пляжной одежде. А погода немного подвела и с температурой, и с ветром.

Побродив среди уютных европейских домиков, соседствующих с отелями и гостиницами разного уровня, мы наконец нашли место локации Сока. Реквизит, преодолевший с нами путь Москва-Рига-Юрмала, наконец достиг своей конечной цели.

Из всех встреченных команд, работал только Иркутск. Море-морем, а от реквизита никуда не денешься: пилят, сверлят, клеят, вырезают.

Так быстро прошел первый вечер, а ночь в Юрмале наступает часов в десять, когда закрываются почти все кафе. Но какое-то чувство подсказывает мне, что КВНщики пока просто сюда не добрались. Ничего-ничего, всё уже вот-вот начнется.

Юрмала - это красивые закаты и ветер.

А завтра первый просмотр у Александра Васильевича и тогда уже будет больше новостей.

От 16.07.2012, Леся Демидова.
newsmaker [17.07.2012 14:00]
Эту новость уже посмотрело 2193 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-2 (-1145)
Журфак и Пятигорск порезали... Пятигорск уже дважды... не разрешают им шутить на те темы на которые они хотели шутить...веселуха кароче... люди за трое суток спали очень мало... работают и работают... Ещё слышал у Вятки проблемы... всё читают и читают с листка) 17:59 17.07.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.