Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Сборная Казахстана: «Главный претендент на Чемпионство - "Камызяки"!»


– Положа руку на сердце скажите, ожидали, что вас доберут в полуфинал решением жюри?
– Та игра не срослась, это бывает. Наверное, мы ошиблись стратегически – у нас осталось много шуток, номеров. У нас был откровенный слабый стэм. До последнего думали, что поставим другой, но потом нас уверили, что и так хорошо. Да мы и сами в этом “уверились”. Но в любом случае ожидали, что будем в полуфинале. Сейчас планируем нанести ответный удар в Юрмале! 10 дней готовились в Астане, потом – сборы в Москве. Такой подготовки не было ни на одну игру КВНа!

– Чего ждете от нынешнего фестиваля “Голосящий КиВиН”?
– У нас на сегодня есть все юрмальские призы, кроме “Большого КиВиНа в золотом”!

– Кстати, как на вас сказывается постоянное мужское общество?
– Самый смешной случай был, когда я женился. Через два дня поехал в Юрмалу и провел медовый месяц… с Санатом. Жена не смогла прилететь на фестиваль, и мы 20 дней были вдвоем в чудесном номере!

– Кого бы вы называли претендентами на победу в этом сезоне Высшей лиги?
– Мне нравится, как выступает команда “Сборная Камызякского края”, очень легко, на волне идет. Мы хотели на фестиваль в Астану пригласить камызяков, но у них не получилось. В любом случае, они интересны, к тому же Азамат, их фронтмен, астраханский казах.

– А кумыс вместе с камызяками уже пили?
– Мы ни разу не пересеклись на играх. Но я был у них на полуфинале премьер-лиги, там и познакомился. Как казах, сразу начал болеть за них.

– То есть еще одни казахи в полуфинале вас не пугают?
– Это подстегивает. Нам надо все из себя выжать, потому что для всех, кто сейчас играет в нашей команде, – это последний сезон.

– Включая вас?
– Да. Мы старше всех, кто играет в высшей лиге, как по возрасту, так и по опыту. Мы не называем себя кавээновскими агашками. Мы – такая же команда, на тех же условиях и надо быть лучшими здесь и сейчас.

Полностью читайте на Караване.
newsmaker [20.07.2012 16:26]
Эту новость уже посмотрело 2595 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.