Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Зрители по всей России ждут победы от команды Фихтеха!


А Сборная Евразийского института из РостГМУ поберется...
Продолжаем мониторить региональные СМИ, которые пишут о КВНе :) На этот раз отличился «Южный Регион»:

6 сентября в Москве, в Большом концертном зале "Академический" состоятся финальные игры Премьер-лиги КВН. Соперниками ростовских «Евразов» будут КВНщики из Сборной Физтеха (г.Долгопрудный), «Краснодар – Сочи» сборная Краснодарского края, «Самоцветы - Наше серебро» (Кострома), сборной Красноярского края «Плохая компания» и Тюменской области «Союз».

Сборная Евразийского института из РостГМУ поберется за звание победителя в Премьерке, сообщает пресс-служба Международного союза КВН.

По результатам опроса, который опубликован на официальном сайте Международного союза КВН, зрители по всей России ждут победы от команды Фихтеха, на втором месте — команда из Тюменской области, а Евразы заняли третью строчку опроса. Но ростовчане верят в победу донских КВНщиков.

Напомним, 10 июня в Москве состоялся второй полуфинал Премьер-лиги КВН. В первом конкурсе «Приветствие» Сборная Евразийского института — РостГМУ заработала 4,7 баллов. На разминке Евразы показали лучший результат, заработав 5,3 балла. В третьем конкурсе ростовчане опять взяли лучший балл и с наивысшим в этой игре результатом в 15 баллов прошли в финал. "Это была самая непобедимая команда – с ними же зритель», - отметили в пресс-службе Международного союза КВН о выступлении ростовской команды в полуфинале.

*При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.yugregion.ru обязательна. Да пожайлуста - www.yugregion.ru :)
Орфографию первоисточника исправлять не посмеем.
newsmaker [27.08.2012 13:37]
Эту новость уже посмотрело 1509 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.