Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Екс: «Никакой "кассы для редакторов лиг"» в Останкино нет!


- Подписан на твиттер Алексея. Он часто пишет про свои перемещения и поездки. А эти командировки оплачивает АМИК?)))
- Редакторы АМИК получают деньги от руководства лиг только за редактуру. Естественно, поездки на редактуру тоже оплачиваются. Помимо этого есть авторская работа и просто поездки. Мне кажется, вы не совсем правильно представляете себе структуру АМИК. Это телевизионное творческое объединение, которое занимается прежде всего производством передач КВН на Первом канале. АМИК объявляет некоторое количество лиг в регионах официальными, т.е., соответствующими довольно строгим требованиям по качеству юмора и организации. Оплата редакторов возлагается на организаторов лиги в том или ином городе. Никакой "кассы для редакторов лиг" в Останкино нет! :)

- Над какими проектами вы сейчас работаете? А какие в ближайших планах?
- Работаю над 3мя лигами КВН, сценариями для ТВ и интернета, надо уже начинать собирать материал на свой концерт, он скоро планируется... Есть идеи книг в том числе. Иногда пишу юмор для своей группы в контакте vk.com/ekstv. Хочу создать в Москве маленький но гордый интернет-продакшн. На большие каналы идти желания нет. Пишу тексты для песен, клипы снимаются в интернете, пишу для души в ютью проект "Человек-календарь", это в Красноярске снимается.

Больше вопросов и ответов от гуру отечественного юмора на Humorial.ru.
newsmaker [27.08.2012 15:20]
Эту новость уже посмотрело 1450 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.