Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012» продолжается!


Прошла неделя со дня старта конкурса красоты «Мисс КВН 2012». Признаёмся, что с его началом мы немного затянули. Но некоторые участницы конкурс явно очень ждали, так как в первые же часы ушли в заметный отрыв. Спустя день-два в новостных лентах Вконтакте стали появляться просьбы проголосовать за участниц, причём не всегда авторы сообщений сами участницы. Некоторые даже объединяют усилия, как студенты ГУУ, например. Конечно, многим не нравится конкурс «Собери больше друзей», некоторые даже отказывались участвовать именно по этому поводу. Но, как выясняется, всегда найдутся друзья, которые начнут собирать друзей вместо участниц.
Голосование на первом этапе продлится ещё неделю. После этого десять девушек, набравших наибольшее количество голосов, попадут в финал, где победительница будет уже только одна. Если кто-то думает, что вступить в борьбу уже поздно, то посмотрите на участницу №25, которая пропустила первые три дня голосования. Неделя – это ещё очень много.

А сейчас немного статистики.
Перед оглашением промежуточного рейтинга отметим, что за эти 7 дней 26% визитов на квнер было связано непосредственно с конкурсом!

Лидеры "зрительских симпатий":
АННА («Правила») - 1633 голоса.
МЭРИ («Лас-Вегас») - 1261 голос.
АПОЛЛИНАРИЯ («Палево») - 1161 голос.
ИРИНА («Дети зеленного города») - 1132 голоса.
НАТАЛЬЯ («Миллион») - 797 голосов.

В ТОР-10 также пока попадают: АЛИНА (Сб. Ижевска), ОЛЬГА («Внос-Вынос»), ИРИНА («ВиZиТ»), МАРГАРИТА («БГУ») и ТАТЬЯНА («Высокое напряжение»).

Не забываем про приз - поездка на один из курортов Средиземного моря!
*Отправление из Москвы.

С уважением, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».
newsmaker [31.08.2012 16:16]
Эту новость уже посмотрело 2330 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-3 (-1145)
если это конкурс красоты то я фигею с вкусов народа... 17:12 31.08.2012
Ответить на это сообщение
серж

-1 (19)
Твоя симпатия хотя бы в десятке... 17:51 31.08.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

+2 (268)
Re: 20:04 31.08.2012
Это во многом конкурс друзей, как тут и написано, но не во всём же. Никто не мешает голосовать за своих и ещё за кого-то. Но если уж ты не понимаешь, что у людей разные вкусы в юморе, то куда уж тебе понять, что они ещё более разные в отношении критериев красоты. Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
MUFA: "я не жополиз и не ... на голову как ты, я адекватен)а адекватный человек всегда скажет что УС смешнее максимума,а Карина и Ира красивее Анны из Правил".

Удаляю твой комментарий, чтобы ты постоянно не поправлял его обратно. Можешь писать что угодно, только не матом. Здесь не быдло-туса, к которым ты привык, по всей видимости. То, что ты называешь подлизыванием в приличном обществе называется элементарной порядочностью. И если лично для меня УС тоже выше Максимума, то это не даёт мне права называть несогласных со мной долбанутыми на голову. И тем более это касается рассуждений о женской красоте. Можно за кого-то голосовать и публично рассказывать за кого. Но говорить, что кто-то другой менее красив - это низко, Серёжа. Надо видеть разницу между "Мне нравится" и "Мне не нравится". Первое никого никогда не оскорбит. А вот второе может. Лично мне больше нравятся невысокие брюнетки (ну, вывелся такой критерий со временем, раньше этого за собой не замечал), поэтому по поводу Карины и Иры согласен. Но ты, братец, не видел Анну из Правил - это невероятная девушка, крушащая своим солнечным обаянием все критерии, основы и принципы.
15:59 01.09.2012
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Ухаха) ругаются матом многие) а не только быдла туса.В том числе и Масло на прогонах.Все эти люди быдло? не смеши.

И ничего низкого в том,что бы сказать,что какой-то человек красивее НЕТ.Мы обсуждаем всего лишь внешние данные.Тут кому как посчастливилось.Кому что перепало от родителей и природы.Я ведь никого уродом не называл? я сказал что те просто красивее.Вот и всё.Это легко УВИДЕТЬ.Неужели люди когда смотрят например на Настю Каменских и на Орбакайте скажут абсолютным большинством,что Орбакайте красивее? вряд ли.А вот тут в примерно похожей ситуации сложилось именно так.Это НЕОБЬЕКТИВНО.И я и говорил и буду говорить такое в таких случаях.
17:31 01.09.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 19:51 01.09.2012
"Ухаха) ругаются матом многие) а не только быдла туса.В том числе и Масло на прогонах.Все эти люди быдло? не смеши."
Ты бы меня убедил, если бы Масляков ругался в эфире. Но это не так. Никто не запрещает ругаться матом в личном разговоре. Но ругаться в общественном месте как минимум неприлично, а в СМИ эти ругательства удаляют из цитаты или запикивают. Так вот сайт - это СМИ и общественное место. Мне надоело каждый раз удалять из цитат, поэтому буду "запикивать".

"И ничего низкого в том,что бы сказать,что какой-то человек красивее НЕТ."
Нет, если ты говоришь обобщённо, не называя никого конкретно. А ты назвал, кого конкретно они красивей. Я тебя тому и учу всё время. Позитивный комментарий позволяет высказать собственную точку зрения и никого не оскорбить. Когда ты говоришь об игре и хвалишь одну команду, а другую ругаешь - это кого-то может задеть. А когда ты говоришь, что тебе понравилась одна команда, вот они молодцы и всё, про другие молчишь - всем понятно, что другие тебе не понравились и в то же время это никого не задевает. А как синичка в руке - клюнуть, нагадить и улететь - такого счастья никому не надо. Это удел слабаков, не способных самоутвердиться никак, кроме ругани на других. А ты у нас вроде позиционируешь себя иначе, не слабаком, так ведь?

"скажут абсолютным большинством"
Когда мнение абсолютного большинства не совпадает с твоим, ты называешь большинство неадекватным. Так что не прикрывайся этим.

"Это НЕОБЬЕКТИВНО"
Да забудь ты это слово. Оно существует только в мире эйдосов и к реальности имеет весьма относительное отношение. Субъект не может быть объективен, как не может червяк быть человечным - это несопоставимые категории.
Ответить на это сообщение
AkrobuT

0 (51)
Жаль, что у Лены из Общаги так мало голосов, редкой красоты девушка. Но фигеть с вкусов народа не буду)) 22:18 01.09.2012
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Так вот сайт - это СМИ и общественное место.

для меня подобные сайты такие же общественные как цатра во время реп))) не считаю что тут нельзя ругаться)

. А когда ты говоришь, что тебе понравилась одна команда, вот они молодцы и всё, про другие молчишь - всем понятно, что другие тебе не понравились и в то же время это никого не задевает.

Фу,это называется ссыкун и жополиз.Я люблю обо всех сторонах говорить.И про плюсы и про минусы.А уж если какие-то люди не могут воспринимать правду,пусть и не всегда приятную в их сторону то это их проблемы.

Когда мнение абсолютного большинства не совпадает с твоим, ты называешь большинство неадекватным. Так что не прикрывайся этим.

Ну правильно.Потому что у меня лучший вкус в мире))) И вообще я в Одессе живу,у нас тут девочки по краше чем в Раше=) да и чувством юмора город не обделён.

п.с. ты липучка,а я по жизни не могу отучить себя не отвечать людям когда уже даже решил,что не буду отвечать им. мляяяяяя
00:34 02.09.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 12:31 03.09.2012
"для меня подобные сайты такие же общественные как цатра во время реп))) не считаю что тут нельзя ругаться)"

То, что считаешь ты мало кого волнует. Есть правила. Кроме того, сайт для тебя не может являться тем же, что и репетиции в ЦАТРА (а их не так уж много, ибо много дешевле репетировать у нас в Скво или в ДК), так как на сайте ты бываешь почти каждый день, а в ЦАТРА не был ни разу в жизни, знаток ты наш.

"Фу,это называется ссыкун и жополиз."

Нет, это называется культурным, порядочным поведением. Я понимаю, что тебя этому в детстве не обучили, но не оставаться же всю жизнь деревенщиной.

"Ну правильно.Потому что у меня лучший вкус в мире))"
Вот и не прикрывайся большинством. Сиди в своей Одессе, показывай пальцем вверх и тихо хихикай, как завещал великий Пелевин.

"п.с. ты липучка"
Я на этом сайте исполняю некоторые обязанности. А ты здесь посетитель. Когда к тебе на работу кто-то приходит и что-то предъявляет, да ещё и не соблюдает правил, ты же не будешь называть себя липучкой. Приходит посетитель. Так что пересмотри ситуацию.
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Запикал Муфу 16:17 04.09.2012
"я тут живу в 100 раз лучше чем ты там у себя в Москве))) а если и перееду жить в Москву,то и там буду жить лучше чем ты)))"

Ты всё прям про меня знаешь, как я посмотрю. Даже то, что я не в Москве живу.

"Во первых я пользователь.И если я говорю что не хочу с кем-то разговаривать,то адеватный человек не будет ко мне липнуть.А ты липнешь)))) фанатик мой)"

Во-первых, ты в Интернете. Здесь ты не можешь приказать, чтобы с тобой не разговаривали. Здесь ты можешь только трусливо закрыться шторкой настроек. Да и то такие права у тебя есть только в соцсетях.
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
на закрываться а избавлять себя от неадекватов) 19:06 04.09.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.