Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Видеоархив КВН. Юрмала-2012.



Если не смотрели вчера вечером по ТВ, то вперёд! И не забываем поделиться своими впечатлениями о музыкальном фестивале ;)
newsmaker [03.09.2012 10:27]
Эту новость уже посмотрело 2488 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-2 (-1145)
Полетелиииии))))
Выход квнщиков в начале с песней. К ЧЕМУ? разогрев перед Масляковым? ну чё за бред? или разогрев перед выступлением СОКа? так там бы и Квины не помогли.Тупо взяли спалили лица на которых была бы овация при их выходах на выступлениях.У кого-то в Амике отсутствуют мозги напрочь.

СОК-Было пару неплохих шутёх.духаст порвал))) Ну а песня зайцами в конце хрень.Совсем не чемпионское выступление.

СОЮЗ- Хорошо.Но это не большой кивин,тем более в светлом.Тем более надо было наказать за баян с песней с изменённым на ужасный голос… такое было у РУДН в домашке финала 2003.И + их однотипная схема уже подприелась.Надо разнообразить.Отдельное спасибо за Лёлю и её подруг) всегда взгляд туда смотрит и смотрит)) вот и жюри сказали о девушкаХ сначала в их команде))) ну да))) их трое=)))

Кембридж- С чего-то улыбался))

Питер- Видеоклипы ничего.Особенно второй.

Раисы- от сумаши))) Большое спасибо за пару болтяр которые меня с кресла чуть не свалили))) Особенно за Шведку))))

Днепры- Умницы! Очень достойное выступление.Хотя на номере про крема реакция зала была немного больше чем того заслуживал номер.

Девчёнки из Житомира- Шума много,а толка-мало(( Но пару раз улыбнули)

Вятка-Очень даже симпатичное выступление.Всё зашло.

Камызяки- Крейзи два)) Показали очень не плохое выступление.Но мега болтов не было.Было много тычек и хороших тычек) Кивина заслужили.

Влады- приятно было увидеть) А вот что пели в песне до конца так и не расслушал,хреновый звук какой-то.

Пятигорск- А ЧТО ТУТ СОБСТВЕННО ГОВОРИТЬ ТО ЕЩЁ НАДО? ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ БЕЗ ВОПРОСОВ!!! МЫ ПЛАКАЛИ!))))) Совпадение крутого текста и мощнейшей подачи-вот залог успеха.Не зря люди бывшие на этом фесте говорили что Пятигорск был лучше всех.Оля,это что-то нереальное,каждый раз не перестаю удивляться.Думал уже не сможет меня поразить,ага,ХРЕН ТАМ!! РВАЛА КАК САЛАЖЁНКА! как повар перепёлку уделала!!! Среди мужиков в КВН номер один-Галустян,а среди женщин-Оля.Очень сомневаюсь что её кто нибудь когда нибудь перебьёт как и его.Варенька-ШЕДЕВР!!! лучший номер фестиваля.А ещё была хорошая песня с очень душевным концом,аж мурахи пробили.Не знаю… я не понимаю как им можно было не дать главную награду… и никто из тех кто со мной сомтрел этого не понял… У них бывают слабые выступления,как например в 1–8 этого года,но ЭТО,это МОЩЩЬ! БРАВО ПЯТИГОРСК! Их резали нещадно в Юрмале,они вообще не выходили гулять,писали и писали новое и оно дало свои плоды! ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ФЕСТА!

Казахи- Были шутёхи.Разрывов не заметил.Танец красив,но не смешён.А ещё им не повезло,что попали между рванью от Оли и Скорохода.Затерялись вообще.

Триоды- Номер Скорохода это песня!!! Мы лежали))) Плод шикарен))))) Ну а всё остальное у Триодов было много слабже.Фото так вообще ни о чём.

Уездный- Ндамс… по сравнению с прошлогодним выступлением небо и земля(( Печалька..

ПАРАПАПАРАМ- Все знают как я к ним отношусь.Я в них верил ещё со времён премьерки.НННО,я всегда пишу по честноку,то что я увидел и то как зашло на меня и рядом смотряших.Поехали.Первый номер про Киркорова,ну что в нём такого? ну банальщина же! Он совершенно на поверхности и ожидаем.Мы вообще не рвались,честно.Максимум пара улыбок.Номер с английским,прикольно придумали,но опять же,буквально на пару маленьких разрывчиков,остальное на улыбки.Последний номер-Не плох,но,тоже не рвал особо.НЕ БЫЛО СЛЁЗ! НЕЕЕ БЫЛО! А ещё,ооооочень пахло Максимумом с их былинами! от этого наверно зашло ещё хуже.Вообщем,не знаю как для кого там,а я и люди которые зыркали со мной считаем,что ПАРАПАПАРАМ в этот раз вытянули на главную награду,при всём теплом к ним отношении.И да,спасибо за финальную песню,оччень хороша) слушаю практически каждый день её)))
Суммируя всё,могу сказать что фест получился не шик но и не плохой,шо-то средненькое) И кстати,как жаль что убрали Ветер КВН… она такая классная была.. от неё реально мурахи были…

Ну а Кивины в этот раз сложно было раздавать.Только по первому месту чёткая определённость) Дальше сложнее.Но я справился)))

Малый кивин в тёмном — Камызяки

Малый кивин в светлом- ПАРАПАПАРАМ

Малый кивин в золотом- СОЮЗ.Ну были у них болты,быыыыли)

Большой Кивин в тёном- Пожалуй дам Триодам… уж очень Скороход порвал у них.Я рвань очень ценю.

Большой Кивин в Светлом- ДНЕПРЫ! У них было ровненько и с болтами во всех номерах! А в последнем так вообще разошлись)))

Большой Кивин в Золотом — ПЯТИГОРСК!!! БРАВВИСИМО!!!Трудяги!!!

Президентский- Раисы.За пару сногсшибательных шуток)))

До новых встреч на финале Премьерки:)
11:55 03.09.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
Мне показалось, что всё более менее по делу. Может быть, вполне достойна была птички Вятка, но вот у кого её отнять и отдать им, я ума не приложу. Разве что у Владиков Президентского. Но Президентский отдельная фишка, тут Масляков сам решает. Он поощрил старичков. Казахи тоже старички, но они в деле постоянно, так что сами виноваты, что не уходят. Ну, они лично тоже не виноваты, люди подневольные. Есть такая профессия - родину представлять. Судя по реакции зала Казахи выступили хорошо, но эфир порезан так, что непонятно, откуда такая реакция. ФакЖур, конечно, очень оригинальны и стильны, но юмористическая составляющая подкачала, поэтому тут без вопросов. Камызяки показались слабее самих себя, по ним тоже согласен с жюри. Больше всего смеялся над номером Триодов со Скороходом. Но выступление не ровное у них было. Тоже самое с Пятигорском и Днепром. Парапапарам показались наиболее стабильными, так что решение жюри лично у меня нареканий не вызывает. По плотности юмора всех превзошли ребята из Союза, другое дело, что юмор не самый сильный, поэтому и не главный приз. Да и кто новичкам его даст? На Раис в Интернетах опять ругаются. Ну да, нету у команды текстового юмора. Почти нету. Когда есть, получается бомбически. Мочат дурку визуальную. КВН - он ведь разный, должно быть место и такой команде. Кроме того, видно, как жюри над ними смеялось. Они что, давят из себя этот смех? В общем, нормальная Юрмала, нормальные результаты. 13:57 04.09.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.