Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Вера из "Раис": «Звездой себя не чувствую, общаюсь с "Ананасом".»


– Каковы впечатления от общения с грандами КВН – Александром Масляковым, жюри и т.д.? Какова кухня высшей лиги?
– Ну это громко сказано «общение с Александром Масляковым и жюри». Александру Васильевичу я сказала-то только несколько раз: «Здравствуйте» и «До свидания». Нет такой практики свободного общения с ним, по крайней мере, у новичков. Хотя после нашего выступления Константин Эрнст подошел и поздравил, сказал, что молодцы, чтобы держали планку.

– Высшая лига это уже не студенческий КВН. Не студенческий в плане затраты времени и сил. Да и по масштабам это немного другая игра. Это уже не просто твое увлечение, а именно работа. По крайней мере, относиться к этому надо, как к работе, иначе ничего у тебя не получится. Каждый день, как на работу, ты ходишь на редактуры. Когда стоишь за кулисами, переживаешь смешанные чувства. Ты понимаешь, что это не сцена актового зала или какого-нибудь ДК, это Высшая Лига. Это КВН, который ты всю жизнь смотрел по телевизору. И вот заходишь за кулисы, ждешь своей очереди и слышишь эти знакомые телевизионные фанфары, аплодисменты, представление жюри, выступление других известных команд. Например, сборной Казахстана. До этого я смотрела их по телевизору, смеялась над ними и даже представить себе не могла, что когда-то буду играть с ними на одной сцене. Хотя у меня, наверное, до сих пор нет полного осознания того, что я играю в «вышке».

– Как общаются между собой команды?
– С командами тоже не сильно много общались. С «Ананасом» из Вязьмы более менее, потому что знаем их по играм в других лигах. Нурлан Коянбаев – главный из казахов – пожелал удачи, а после они поздравляли нас и говорили, что верили в нашу победу. А всеобщего братания, конечно, нет (мы все-таки новенькие) и, конечно же, нет никакой вражды за кулисами.

– Чувствуешь ли себя звездой? Как отреагировали родные и близкие на ваш триумф?
– Звездой себя не чувствую. Родные хорошо отреагировали, удивились, потому что никто не думал, что я попаду в телевизор. Все смотрели, а потом звонили родственники из Якутска. У нас эфир только начался , а они уже посмотрели игру. Много поздравлений услышала я в тот день.

– Расскажи о своих дальнейших планах?
– Пока ничего не могу сказать. Однозначно моё настоящее связано с КВНом, а что будет дальше – посмотрим.

Из интервью на Новой Бурятии.
newsmaker [03.09.2012 13:10]
Эту новость уже посмотрело 2601 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.