Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Хочешь в команду КВН «Голоса»? Рассмеши их или удиви за 1 минуту!


Команда КВН Уральского федерального университета «Голоса» объявляет кастинг актеров и авторов.

Самые титулованные квнщики области (среди действующих команд) приглашают остроумных, талантливых и смешных попробовать свои силы и начать карьеру профессионального игрока Клуба Веселых и Находчивых. Команде нужны юноши и девушки с отличным чувством юмора, танцевальными, вокальными и актерскими задатками. Условия просты: «Рассмеши, как угодно, или удиви талантом отборочную комиссию (участники команды КВН "Голоса") за 1 минуту! Если у тебя это получится, то ты имеешь реальный шанс попасть в команду!».

Прошедшим испытание «Голосов» гарантировано участие в самых сильных играх КВН в Екатеринбурге и области..., бесплатные путешествия на игры в другие города («Голоса» уже заявили о себе в Сочи, Минске, Москве, Ханты-Мансийске, Казани, Тольятти, Уфе и Челябинске, не считая городов Среднего Урала). Кроме всего прочего, у будущих новобранцев есть реальные перспективы участия в телевизионных лигах на федеральном телеканале!

Как сообщил редакции E1.RU капитан команды Илья Орлов, кастинг пройдет 19 сентября в Уральском Федеральном университете по адресу ул. Тургенева, 4, конференц-зал (3-й этаж). Претендентов просят взять с собой документ, удостоверяющий личность.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8(963)055-21-21, 8(965)535-16-20
newsmaker [11.09.2012 10:30]
Эту новость уже посмотрело 1393 человек, расскажи друзьям при помощи:



AkrobuT

0 (51)
Странно. Это их Физтех так напугал? Они же и так гораздо ярче. И лысый парень, и девочка с интонациями Людмилы Прокофьевны с последних игр очень харизматичные. Хотелось бы их видеть в след. году в текущем составе 19:43 11.09.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.