Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

СОЮЗ: «Никакой досады от проигрыша не ощутили, всё справедливо»


«После финала Премьерки ощущение легкости и радости. Премьер-лига — это серьезная школа, и закончили мы ее, как нам кажется, вполне достойно. Никакой досады от проигрыша не ощутили, все справедливо. Самое главное для нас - высшие баллы от жюри в двух домашних конкурсах финала. Кстати, весь сезон (включая Музыкальный фестиваль в Юрмале) занимаем вторые места. Может это карма?

Когда Александр Васильевич объявил, что приглашает в Высшую лигу, действительно обрадовались, так как шли к этому около семи лет. Надеемся теперь достойно представлять Тюменскую область на Первом канале среди лучших юмористических коллективов страны.

В Вышке планируем удивлять смешными шутками и нелинейными сценическими ходами. Шурик планирует удивить новыми брюками. Серьезных изменений в схеме выступлений не намечается, но что-то интересное и необычное планируем делать на каждой новой игре».

Источник: «Наш Город РУ».
newsmaker [17.09.2012 11:10]
Эту новость уже посмотрело 1598 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.