Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012». Финал! Голосуем!!!


Мисс КВН 2012Все 10 финалисток прислали свои творческие работы. От девушек требовалось предоставить нам НОВУЮ фотографию (смешную, казусную, нелепую, необычную или напротив, эротичную) или сделать свежее фото. Придумать к ней какую-то подпись - это и было творческим заданием :)

Готовы вновь оценить их красоту и чувство юмора? Тогда добро пожаловать в спец. раздел - Финал конкурса красоты «Мисс КВН 2012».

Проголосовать можно за одну единственную, трёх (если сомневаетесь) или же хоть за всех! Но лишь 1 раз. Победительница будет только одна.
Напомним, ПРИЗ - поездка на один из курортов Средиземного моря! Тур в Турцию, например. Но не отчаивайтесь, если победитьне удасться, так как сегодня оформить заказ тура on-line просто и надежно, тем более с такой компанией как TEZ TOUR. Почему?

TEZ TOUR является одним из ведущих туроператоров, существующий на туристическом рынке более 17 лет. В состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, отправляющих туристов из Украины, России и других стран ближнего зарубежья. Собственные офисы туроператора принимают желающих отдыхать в 12 странах мира, где также имеются представительства компании. Работа принимающих офисов строится по четкой отлаженной схеме, что позволяет оперативно обрабатывать заявки агентств, подтверждать их и организовывать отдых на высшем уровне.

Это крупный туроператор, работающий в соответствии с действующим законодательством и отвечающий за качество своей работы, уделяющий особое внимание контролю предоставляемых услуг на всех этапах. Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все партнеры TEZ TOUR. Результатами своей работы компания постоянно подтверждает свой слоган - Высокие Технологии Туризма.

Но, возвращаемся к конкурсу, по мнению большинства (47%), главный критерий победы - это красота, за чувство юмора отдано 21% голосов и почти столько же (23%) считают, что всё решит количество друзей!
Поживём - увидим!

Всем удачи! Итоги подводим ровно через 10 дней - 1 октября.

Кстати, первый в истории конкурс красоты был организован в Бельгии 19 сентября 1888 года. Конкурс проходил на основе фотографий 350 участниц, из которых была выбрана 21 финалистка. Первую награду в 5 тыс. франков получила креолка из Гваделупы Берта.
newsmaker [23.09.2012 16:00]
Эту новость уже посмотрело 2551 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

+1 (204)
Эм 16:19 21.09.2012
МЭРИ из «Лас-Вегаса», сорри, пришлось обнулить твои голоса за первые часы...
Мой технический косяк. Теоретически в уме держим тебе
Прошу тех. кто уже проголосовал за неё, сделать это заново, если не сложно, ещё 10 дней впереди!
А ещё меня заблокировали в ВК, так и надо мне)
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.