Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Галя и Андрей из СЕГИ в ноябре пойдут в школу!


Редактор юниор-лиги Клуба веселых и находчивых в Коми Вард Кургинян сообщил, что 2-3 ноября на базе оздоровительно-образовательного центра "Гренада" пройдет республиканская "Школа КВН". Руководители юниор-лиги, опытные действующие КВНщики региона будут преподавать участникам занятий азы мастерства. Программа включает как теоретическую, так и практическую подготовку, развивающие конкурсы, тематические вечера. Всего ожидается около 100 участников. Ими станут и представители школьных команд, и студенческих, и сборных муниципалитетов. Проект реализуется в рамках Года молодежи в Коми.

Во второй день к процессу подготовки юных КВНщиков Коми подключатся звезды российского масштаба - Г. Тенишева и А. Глинский из команды "Сега Мега Драйв 16 бит". Запланирована довольно большая и интересная программа их участия в работе "Школы КВН".

4 ноября в стенах эжвинского ДКБ состоится фестиваль республиканской юниор-лиги КВН, открывающий новый сезон игр (тема: "Молодежь-онлайн"). Гости из Москвы будут присутствовать на нем качестве членов жюри. Заявки на участие в фестивале подали уже семь команд из разных муниципалитетов Коми, но регистрация еще продолжается. Веселым и находчивых предстоит сразиться в двух конкурсах: "Фристайл" и "Разминка". Организаторы обещают множество сюрпризов.

Источник: ИА Комиинформ
newsmaker [04.10.2012 16:20]
Эту новость уже посмотрело 1642 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.