Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Первая 1/2 Вышки 2012. Обсуждение эфира и выбор лучших шуток.



Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!
newsmaker [15.10.2012 10:31]
Эту новость уже посмотрело 1863 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

+2 (-1145)
Первая полушечкааааа,йихааааа))))

Приветухи:
ПАРАПАПАРАМ-Слабо.Ни одного разрыва.До видео с Нагиевым всё на маленькие улыбки.Видео-на большие улыбки.Сравнить их это приветствие с их прошлогодним полуфинальным-космос и земля.
Казахи- Опаааа! Ваще не ожиданно хорошо! Вот это слили их в оценках а? Было несколько разрывчиков! Номер с собакой хорош! круто отыграл парень! И кода понра))) Молодцы Казахи!
Раисы- Были хорошие моменты.Но все наверно понимают,что все 5 им поставили за цветы которые потом достались женщине в жюри от женской команды? Меня их штука с зелёными глазами только улыбала,а зал прям рвался.Хм.А ведь на этой штуке у них много завязано было.Раисы выступили лучше МГИМО,но хуже Казахов и Триодов.
Триоды- От это я понимаю! Единственное приветствие которое тянет на уровень полуфинала Вышки! Зашло абсолютно все.Почти везде разрывы.Скороход тащит))) Как им можно было дать столько сколько и Раисам? сизый бред.

Мои оценки за приветухи:

МГИМО-4.2
Казахи-4.6
Раисы-4.4
Триоды-5

Капитанка+биатлон+разминка

Капитанка лучшая у Раис.Были болтяры.Про футболистов вообще шикарно)) Потом ПАРАПАПАРАМ.Потои Триоды и Нурлан не понятно зачем вышел.
Биатлон,ну всё по делу.
Разминка,Раис вытащил совершенно КРУТОЙ ответ про летать будем.Реально очень здоровский ответ в тему игры,респект тому кто придумал!

Оценки те же.Итого за два конкурса:

МГИМО-5
Казахи-5.3
Раисы-5.4
Триод-6

Стемы:

лучшее,что было в этой игре,это СТЕМЫ)

ПАРАПАПАРАМ-Ну ВООООООТ! ВОТ ОНО! вернее ОН! Уровень МГИМО! Вот это я ждал весь этот сезон от команды! Совершенно потрясный СТЕМ в котором не было минусов! Стильный,разрывной,сексуальный))) круто-музыкальный.Хочется его пересматривать! Болты про трубку,журнал,песню Веры,можно перечислять и перечислять ещё))) КАЙФ! и ЛУЧШЕЕ что было в этой игре!!
Казахи- и снова нежданчик!! Хороший СТЕМ то а?! мы реально рвались весь конкурс! столько клёвых тычек было)))Ваще Казахи молодчики!
Триод и Диод- А вот тут стопик.Кто там орал,что этой лучший стем игры? нифига подобного.Наоборот худший.И Лера сыграла плохо.Понимаю,что ей было сложнее чем Тине например,та была как бы в своей игре да)) но всё равно,нельзя было так уж лажать.
Раисы- первая половина слабовато.Но потом пошла жара.Гузеева молодца,видно что актриса,к концу ваще раскочегарилась и была как рыба в воде.Но все же послабее Казахов.

Оценки Муфасы =) меня так кореш называет=))

МГИМО - 4 !!!!!!!
Казахи-3.8
Триоды-3.4
Раисы-3.6

Итого за 3 конкурса:
МГИМО-9
Казахи-9.1
Триоды-9.4
Раисы-9

КОПы:
Триоды- пару раз улыбнули))
Казахи- Красиво спели.Но это КВН.Тут смешить нужно.
Раисы- от хитрюги а) какие темы берут)) против которых хрен поставишь низкую оценку) ну вернее,я то бы поставил,но жюри точно не смогли бы и они это знали.Ну и несколько моментов хороших конечно было в КОПе))
МГИМО- К сожалению и я и все ко со мной смотрели улыбнулись только 1 раз.

Оценочкиии:
Триоды-3.4
Казахи-3
Раисы-3.6
МГИМО-3.2

Общий итог игры:

Казахи-12.1
МГИМО-12.2
Раисы-12.6
Триоды-12.8

Вот так вот.У меня прошли те же,кто и у жюри.
Полуфинал конечно слабенький.А у Гусмана старческий маразм,называть эту игру одной из лучших... совсем забылся и не помнит,что творили на этой сцене УС,БГУ,Пельмени,Питер...
По поводу редакторов,Шпеньков нормас,бодренько говорит оценки,так и надо.А вот Колчин что на сцене,что за сценой,в одном образе.Радует,что Картункова в жизни ааабсолютно другая.
И кстати Заворотнюк в поряде и судила и говорила.За её тройку Триодам в СТЕМе-респект! А Ефремов видимо с волосами себе и все мозги удалил,КАААААК можно было поставить МГИМО тройку за СТЕМ??.... ноу коментс.
Хочется надеятся,что во втором полуфинале жюри будет судить нормально.Что например Галустян,не будет тянуть своих любимчиков Вятку и Камызяк,а будет ставить по делу.Всем Удачи!
11:14 15.10.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 14:30 16.10.2012
"Полуфинал конечно слабенький.А у Гусмана старческий маразм,называть эту игру одной из лучших... совсем забылся и не помнит,что творили на этой сцене УС,БГУ,Пельмени,Питер..."

В эфире игра смотрелась не лучшим образом, но в зале атмосфера была шикарная. Это в самом деле была одна из лучших игр последних лет. К тому же Гусман всегда чуть перехваливает, если ты не заметил.
Ответить на это сообщение
Young

0 (150)
Вот это да! 15:47 15.10.2012
Впервые полностью согласен с мнением Муфы Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Шутки 14:21 16.10.2012
Хотелось бы обратиться к жюри, к нашим учителям. Помните, учитель ставит оценку не ученику, учитель ставит оценку себе (МГИМО)
Сегодня встречается "Зенит", трёхкратный чемпион России, обладатель кубка УЕФА, и алматинский "Кайрат", хорошие, добрые люди (Казахи)
А ты точно москвич, Москвинян? (Раисы)
Тело, погруженное в жидкость, отдаёт долги в пять раз быстрее (Казахи)
Тело, получившее доступ к госбюджету, быстро расширяется (Казахи)
Мальчик чихнул на Айпад и открыл все приложения сразу (Раисы)
Карась-гей оставляет следы помады на крючке (Раисы)
Московский парадокс. Почему-то по дорогам Москвы быстрее всех ездит тот, кого в принципе все готовы ждать сколько угодно (МГИМО)
В Смоленске нет женщин ДПСНиц, потому что дальнобойщики думают, что это путаны с развитой фантазией (Триод и Диод)
"Ни на того напала!" - кричал мальчик в брекетах покусанной собаке (Триод и Диод)
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.