Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Конкурс красоты «Мисс КВН 2012». Раздача призов!


Для всех тех, кто сомневался в реальности обещанной победительнице нашего конкурса красоты среди КВНщиц призовой поездки на море, спешим сообщить, что Мисс КВН 2012, Анна Назарова (команда КВН «Правила», Пермь), вместе со своим молодым человеком Юрием Кузмичевым, отправилась сегодня, 22 октября, на Красное море, в Египет. Мы обещали поездку на Средиземное море, но удобная для вылета победительницы дата вышла за пределы туристического сезона на Средиземном море. Не думаю, что кто-то разочарован, тем более что мы предоставляли варианты на выбор. Желаем ребятам счастливого пути и приятного отдыха.

Но это ещё не всё! Не думаю, что открою для вас большую тайну, если скажу, что одной из целей организации данного конкурса было привлечение на сайт новых пользователей. Но несколько неожиданным для нас стало привлечение пристального внимания взрослого поколения. В первую очередь мы благодарны маме Мэри из «Лас-Вегаса», Бритвиной Ольге Николаевне, которая своей активностью в деле поддержки своей прекрасной дочери привлекла к нам на сайт около полусотни своих друзей и знакомых, которые, насколько мы знаем, периодически наш сайт просматривают и после окончания конкурса. В качестве скромной благодарности обязуемся на финале лиги Москвы и Подмосковья передать для Ольги Николаевны бутылку шампанского.

С уважением, администрация Клуба любителей КВН «Скворечник».
Эту новость уже посмотрело 2264 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.