Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Вторая 1/2 Вышки 2012. Обсуждение эфира и выбор лучших шуток.



Сегодня в 18:45 на Первом мы увидим выступления команд: Сборная Камызякского края по КВНу, «Вятка», «ГородЪ ПятигорскЪ», «Факультет журналистики».

Напоминаем, что после каждого эфира мы проводим голосование на лучшую текстовую шутку игры, так что смотрите внимательно, запоминайте, записывайте, предлагайте нам свои варианты и голосуйте. Это сделано для того, чтобы в конце сезона без проблем выбрать лучшую шутку года из победителей каждой игры в соответствующей номинации премии «Скворечника».
Варианты принимаются в комментариях!

У кого есть сапоги и зонтик - приходите в СКВО на коллективный просмотр!
newsmaker [28.10.2012 18:50]
Эту новость уже посмотрело 2583 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

0 (-1145)
Эээх,большего я ожидал от этого полуфинала... Ну,приступим.

Приветствия:
Пятигорск-Не в свою силу выступили.Болтов вообще не было.Так,на улыбахи.Проиграли самим себе в 1-4,да и в 1-8 этого года.Возможно конечно редактора что-то не по делу вырезали,всё таки в отличие от первой полушки этот полуфинал работали только два Димы,без Купридо уже.Выход Оли в начале не прально сделали,нельзя ей появлятся и сразу песню какую-то быстро запевать,выход должен быть спокойным у неё,на классе.Да и к тому же что она там спела быстро я даже разобрать не смог.Кода была хорошая.Ну а Варенька уже отжила своё,пусть покоится с миром.
Вятка-Чё-то там улыбался,но тоже без болтов.А в начале вот эта шутка про рисунок про голову большую это вообще что? позорняк какой-то... Ну хоть фигура девушки бушуева порадовала.И ещё,генералы уже тоже отжили своё,шутки про них читаются слишком уже и поэтому не заходит нихрена сильно.
Камызяки-В начале долгая песня,если она крутая и заходит,а тут песня такая се была,как и приветствие.. щас даже не вспомню чё там было... Пару раз на суде хоть посмеялся.Но опять же ЗАТКНИСЬ уже так приелось,бррррр.И да,болелы Камызяк с усами ничего кроме раздражения не вызывали,как сектакты какие-то ёптя
Питер-А ничего так.германика оч понра,больше чем что либо у всех команд в приветухах.И песня жены Олимпийца тоже ничего.И видеоролики свеженькие такие,кстати молодцы что пользуются видео,раз можно использовать экран то почему бы нет? если это оправданно,а у них тут оправданно.Питер берёт свежестью,21 веком,они не приедаются и это +

Мои оценки за приветствия:
Пятигорск-4.6
Вятка-4.2
Камызяки-4.4
Питер-4.8

Триатлон:

Капитанки:Ира молодца,лучший капитанский.Пара болтищ было.У Азамата тоже ничего,про панцырь меня порвало))) но в целом послабее Иры.Бушуев,слабо и коротко.Оля,сооовсем немножко лучше Бушуева,уровень шуток примерно такой же,но у неё просто подлиннее было.Выгонять надо было Диму.Ну оставили.В биатлоне хуже Ира и Оля.В разминке мне чуть больше Камызяки понравились.Но раз не дали им баллов за слабую разминку,то надо было хотя бы за выигрышный биатлон у девчёнок 0.1 дать.Что я и сделаю в своих оценках.

Оценки за Триатлон и итог после двух понкурсов:

Пятигорск-0.8=5.4
Вятка- 0.9 = 5.1
Камызяки- 0.9= 5.3
Питер- 0.8 =5.6

СТЕМЫ:

Вятка- Слаааабо(( и то,что Анфиса была в образе овечки только усугубило всё,потому что по натуре она соовсем другая,надо было натуру её показать.
Камызяки- Лучший СТЭМ игры.Лёгкий и смешной.Молодцы!!! Правда высший балл не дам,не дотянули до тех же МГИМО в прошлой игре.
Пятигорск- Мдамс.Вспоминаю шикарный стем с Жуковым в прошлом году и ещё больше расстраиваюсь.Во первых Оле нельзя было одевать эту шапку,у меня весь СТЕМ сидела мысль что это новогодняя Варенька с финала прошлого года.Во вторых было слишком много ора с её стороны.Их домашка в прошлом году при наличии шуток тоже из за ора зашла не так,как могла бы.Оля лучше заходит когда поёт или спокойно говорит.Ор-только в минус.В Стеме чуть порадовала только концовка.Про творчество оч хорошо) но в целом на уровне Вятки.
Питер- Ну и? где обещанный шедевр? Болт был только один,про видео с родов.ВСЁ.Остальное на улыбки и в тишину.Кстати фишку с оценками и Ефремовым с 1-4 зря снова сделали,это только в минус.А так,Джигурда как Джигурда,ничего рвачного в этот раз он не выдал.

Оценки за СТЕМЫ и итог за 3 конкурса:

Вятка -3.4=8.5
Камызяки- 3.8=9.1
Пятигорск-3.4=8.8
Питер- 3.6=9.2

Как видите,после трёх конкурсов у меня Камызяки и Питер опережают Пятигорск.Но впереди был КОП.Он то всё и решил.

КОПы:

Камызяки-Музычка классная.Люблю эту вещь.Ну а если о юморе,то где он? правильно,его не было.
Вятка-Пару раз улыбнули,+ спасибо за симпатичных девушек)
Пятигорск- ФУУУУУУУУХХХХ..... Я то уж распереживался,что не дождусь сегодня уровня пятигорска... Первый куплет и кода-ШИКАРНЫЕ ПРОСТО! ВЗОРВАЛИ!!! Остальное на улыбки и на драйв) каши не испортили.Считаю,что этот КОП послабее СУДа.Но сильнее всех остальных,что у них были.И ещё,очень радостно было видеть Таню на сцене)
Питер- И? за шо четвёрки то? за Райкина? ну это не дело.

А вот мои оценки за КОПы и общий итог игры:

Вятка- 3.2= 11.7
Камызяки- 3 = 12.1
Питер- 3 = 12.2
пятигорск- 4 = 12.8

Вот так вот) Пятигорск выступив только в одном конкурсе в свою силу-спасся.КОПы это конечно их козырь))
А так.. из этого полуфинала только СТЭМ Камызяков и КОП Пятигорска тянул на уровень полуфинала Вышки,остальное по большому счёту хрень.И это очень печально.
Дима Колчин,сядь на диету и займись спортом,ты слишком плохо смотришься даже на фоне Шпенькова,ну незя ж так.
Не давайте Макаревичу слово в конце,а просто включайте аудио запись его слов с прошлой игры,там практически 1 в 1 всегда,только слова местами меняет.
И да,Амик,плиииз,сделайте в следующем году в Вышке нормальные декорации,как раньше были в 2001,2003,2005 годах... а то вот это молодёжно-мерцающее ни о чём.И поработайте над звуком,я конечно разобрал,что поют Пятигорск в КОПе,но не во всех местах всё было чётко прям слышно.А раньше такого не было когда команды пели.Пересмотрите все песенные выступления РУДН.Всегда всё чётко слышно и можно разобрать без напряга.
Всем пасибос.Надеюсь финал будет сильнее.Хотя учитывая,что там будет 5 конкурсов... видеоконкурс ж вбабахали... не знаю не знаю.Вдохновения командам!
20:17 28.10.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Питер- Ну и? где обещанный шедевр? 16:39 29.10.2012
В зале. В зале был угар. Который впрочем поутих ближе к концу. Так что шедевр никто не обещал. Ответить на это сообщение
MUFA

+1 (-1145)
Админы,а оценки не будем выставлять за полушку как раньше? 20:17 28.10.2012
Ответить на это сообщение
Yerkman

0 (1)
ЖурФак молодец. Очень рад,что прошли в финал. За КОП отдельное спасибо,очень мило и трогательно.
Пятигорску также за КОП спасибо-он лучший)
Камызякам за СТЭМ)
Вятке за Биатлон)

Очень не понравились приветствия,никто не выстрелил) весь креатив ушел на другие конкурсы
22:10 28.10.2012
Ответить на это сообщение
AkrobuT

+1 (51)
шутка игры 00:17 29.10.2012
Бабушка-анархистка откладывает часть пенсии на государственный переворот (с) Вятка Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.