Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Дмитрий Крепчук "О футболе" лёжа на диване


FootballTop.ru делает новый шаг к сближению с любителями футбола и представляем вашему вниманию очередную рубрику «Футбол на диване». В ней простые болельщики, никак не связанные с журналистикой, могут предложить свой взгляд на происходящее на зеленых газонах всего мира. Первый выпуск подписан известным нам капитаном - Дмитрием Крепчуком (команда КВН "Минское море", Чемпион Премьер-лиги 2010 года).

На сотовый кто-то упорно звонит. Сначала звонок органично вплетался в канву сна: я катился с горки в аквапарке, а мой телефон начал трезвонить. Стал шарить в поисках мобильного. В плавках его не было. У толстой женщины, несущейся с горки рядом, вроде бы тоже…

С трудом открываю глаза. Я в своей привычной московской однушке, рядом спит жена, а мобильник на тумбочке исполняет «Маримбу». Аквапарк стремительно растворяется в моей голове.
— Алло…
— Але, а Костю можно?

— Кого?
— Костю.

— Костя занят. Перезвоните года через два.

Блин, какой на фиг Костя? Некий упырь разбудил меня ранним субботним утром. 13.31? Ладно, с ранним, пожалуй, погорячился. Еле-еле поднимаюсь с кровати, иду на кухню и начинаю понимать, почему мне снился аквапарк: я хочу пить! Голова раскалывается, что легко объяснить — накануне мы с женой ходили на день рождения. Пью простую воду из-под крана, а кажется, что происходит нечто чудесное…

Включаю телевизор. Точно знаю, что сейчас будет футбол. А он-то уж поможет мне почувствовать себя лучше, это проверенный метод. Я смотрю футбол в прямом эфире и в записи, дома и в гостях, в барах и в самолетах. Футбол — мое хобби, мое лекарство!

Лекарство оказывается так себе на вкус. В эфире «Спартак» — «Мордовия». Ну ничего, для разгона подойдет. «Спартак» играет хорошо: бьет, комбинирует, навешивает. «Мордовия» играет примерно так, как чувствую себя я. В итоге «красно-белые» побеждают 2:0 — все по делу. Мне же стало лучше, я снова чувствую жизнь! Надеваю первые попавшиеся кроссовки, накидываю куртку и бегу в магазин за минералкой — предусмотрительно купленные полтора литра «Нарзана» закончились еще в начале второго тайма. Очень тороплюсь, ведь уже через пятнадцать минут начнется мерсисайдское дерби «Эвертон» — «Ливерпуль», которое я не имею права пропустить.

Интересно? Тогда читаем продолжение на первоисточнике.
newsmaker [30.10.2012 17:43]
Эту новость уже посмотрело 3199 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Автоматическая насосная станция grundfos купить насосную станцию vito-group.ru.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.