Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Ольга Картункова: «Рассмешить человека очень сложно»


Команды Высшей Лиги Клуба Веселых и Находчивых: «Триод и Диод», «Парапапарам», «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Сборная Камызякского края», - представили поклонникам уже известные номера и совершенно новые миниатюры, подготовленные специально для костанайского зрителя.

В этот раз, КВНщики друг с другом не соперничали. «Когда мы играем в Высшей Лиге с этими командами, мы немножко конкурируем. А сейчас мы с удовольствием друг друга поддерживаем, помогаем, - рассказывает участник команды «Триод и Диод» Максим Шишканов. - Поэтому никакой конкуренции, только дружба, веселье и максимальный смех».

За несколько минут до начала игры, участники команд оценивали обстановку по-своему. Капитан команды города Пятигорск - Ольга Картункова даже не подозревала, что некоторые зрители приехали на игру в Костанай из других городов, только ради нее: "Я смотрю - очень много людей пришло. Я надеюсь, что они не на хоккей пришли, ни на футбол, а на КВН. Хотя, может, это для них тоже будет сюрприз - что КВНщики приехали, – смеется капитан команды Ольга Картункова. - Рассмешить человека очень сложно. Друзья, это такой труд, вы просто не представляете!"

Программа Фестиваля КВН, как рассказывают сами участники, была составлена из подборки лучших шуток, которые поклонники могли услышать ранее, и, конечно, не обошлось без номеров местной тематики, адаптированных для костанайского зрителя.

Михаил Масленников – участник команды «Триод и Диод» признается, что Костанай для него – город особенный. «Я себя в Казахстане, в принципе, прекрасно чувствую. Потому что мы здесь уже в третий раз. Я «вжился» в страну, привык к обычаям, блюдам, к друзьям новым, поэтому все хорошо", - рассказывает Михаил.

На арене Ледового дворца не было свободного места - среди зрителей были не только костанайцы, но и фанаты из других городов. Сами КВНщики, делясь впечатлениям за кулисами, рассказали, что Костанай - это город, завершающий их турне. Поэтому их ощущения от выступления и от зрительского приема остались незабываемыми, - пишет alau.kz.
newsmaker [06.11.2012 19:12]
Эту новость уже посмотрело 3922 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
21:40 08.11.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.