Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Двадцатилетний Андрей: "КВН сделал из меня человека"


Он молод, энергичен, талантлив и полон идей. Играет в веселых и находчивых с шестнадцати лет. А началось все с межфакультетских игр еще на первом курсе учебы в промышленно-гуманитарном колледже. Потом Андрей попал в команду КВН "ХХL", а чуть позже стал участником "Тихонькой". В составе "Тихонькой" ездил на фестиваль Центральной Тихоокеанской лиги КВН в Хабаровск, на Центральную лигу КВН "Азия" в Красноярск. Через некоторое время перешел в состав биробиджанской команды "Дети зеленого города", которая на Тихоокеанской лиге КВН с первого раза попала в сезон, затем в полуфинал и заняла в своей подгруппе второе место.

Быть кавээнщиком, по мнению Андрея, нелегко. Много сил и терпения требуется на то, чтобы доказать свою "профпригодность", стать лучшим на фоне целой армии желающих называться веселыми и находчивыми.

Сегодня Андрей играет в команде промышленно-гуманитарного колледжа "Болт и гайки", которую сам и создал, и одновременно является участником команды биробиджанского филиала Амурского государственного института "Дети зеленого города".

Тонкий юмор, отличная актерская игра, танцевальное и песенное творчество - Андрею и его товарищам по игре приходится быть разносторонними. Кому-то может показаться, что выйти на сцену и исполнить пару номеров - проще простого, но КВН - это ежедневный труд, бессонные ночи и бесконечная работа над собой. Ленивых КВН не любит.

- Чтобы написать шутку, - рассказывает Андрей Гуляев, - нужно очень постараться. Кавээнщик должен быть в курсе всего, что происходит вокруг, интересоваться литературой, искусством, политикой, в общем, всегда быть в центре событий. КВН - это, можно сказать, альтруизм. Ты вкладываешь в это душу, тратишь все свободное время, забываешь о родных, а иногда и об учебе. Не всегда в награду за приложенные усилия ты получаешь отличный результат. Но это нисколько не разочаровывает, скорее наоборот - еще сильнее вдохновляет тебя на дальнейшую работу. Без КВН я своей жизни уже не вижу.

А жизнь у Андрея очень насыщенная. Учеба в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема, работа на городском канале оператором, частые репетиции. А еще Андрей курировал команду кавээнщиков "Бывает и хуже" школы №23, занявшей второе место на прошедшем недавно конкурсе КВН на Кубок мэра Биробиджана среди школьных команд.

- КВН во многом помогает, - с улыбкой рассказывает Андрей. - Ты становишься общительным, разносторонним, появляется много друзей. Сцена научила меня правильно говорить, а игра в команде заставила меня изменить характер. В общем, КВН сделал из меня человека.
Планы у Андрея, как и у его команды, большие и далеко идущие. Так, 7 ноября участники команды "Дети зеленого города" поедут учиться мастерству юмора в школу КВН в городе Казани. Кроме того, наши кавээнщики всерьез намерены тесно сотрудничать с командами из других городов, привлекать в Биробиджанскую лигу КВН. А самое главное - они будут продолжать играть, набираться опыта, покорять новые вершины, чтобы возродить былую славу биробиджанского КВН.

Источник: Биробиджанер Штерн.
newsmaker [07.11.2012 13:29]
Эту новость уже посмотрело 2647 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.