Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Сергеич в 2013 году планирует стать женатым


Приближается 24-ый зимний фестиваль команд КВН в Сочи. Кроме стандартной программы показов, на фестивале всегда много всяких весёлых событий. И одно из этих событий уже известно. На самое начало фестиваля назначена дата свадьбы Сергеича. Его избранницей стала Диана Ахметьянова.

Отношения молодых людей развивались стремительно. После первого эфира «Камеди Баттл» Диана нашла Сергея «Вконтакте». Выяснилось, что они живут совсем недалеко друг от друга, буквально в соседних домах. На тот момент у Дианы был молодой человек, и звучала предупредительная фраза: мы будем просто друзьями. Но с новым другом ей было явно интереснее. Диана помогала Сергею на его первой вечеринке стендапа в Уфе.

В какой-то момент парень Дианы перестал таковым быть. Позже Сергеич улетел на съёмки «Камеди Баттла». Они с Дианой созванивались каждый день и очень скучали друг без друга. В конце концов, Диана прилетела в Москву на съёмки финала проекта (эфир 28 декабря). После съёмок Сергеич отправился в небольшой тур по России, был ряд игр и выступлений в разных городах. Диана 10 дней ездила с ним, как жена декабриста. В итоге, приехав домой в Уфу, не смогли и недели прожить друг без друга, поэтому сняли квартиру и стали жить вместе. Ещё через неделю Сергей сделал Диане предложение.

Свадьба состоится 18 января в Уфе. После чего Сочи ждёт молодожёнов в свои весёлые объятья.
newsmaker [13.12.2012 16:17]
Эту новость уже посмотрело 3400 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.