Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Полина Сибагатуллина, а КВН – честная игра?


- Ты получила экономическое образование. А почему не пошла в театральный институт?
- Судьба, наверное. Мы с мамой приехали поступать из Нижневартовска, моя двоюродная сестра тогда уже училась в Институте культуры имени Крупской, и мы должны были встретиться с ней, чтобы пойти туда. Но она опоздала на 20 минут, мы ее не дождались. Перед этим, еще дома, долго размышляли, куда подавать документы. И были два варианта: институт культуры и торговый вуз. За второй вариант ратовала мама: мол, это более перспективная профессия, актерством не заработаешь. Поскольку я была совсем юной, мне было по большому счету все равно. Главное, хотела остаться в Питере. В общем, поступила в торговый.

- И чему тебя там научили?
- Играть в КВН! С первого курса я попала в команду. Через какое-то время меня заметили. И началась веселая жизнь. КВН я любила с детства и актрисой мечтала быть, хотя моя семья не имеет отношения к искусству: мама – учительница, папа – нефтяник.

- Помимо игры в КВН ты изучила что-то, что пригодилось потом в жизни?
- Дальше, чем профессия товароведа, от меня ничего быть не может! Я задумывалась о втором образовании и понимаю, что оно должно быть гуманитарным. Правда, в вузе я написала курсовую работу по фотографии, вернее оценочные данные по фотоаппаратам. И меня так увлекла эта сфера, что я стала фотографировать все подряд. Институт мне дал общение, умение себя правильно подавать, находить выход из разных ситуаций. А еще у меня есть лучшая подруга именно с тех времен. Она, кстати, работает по профессии. Даже стала директором сети магазинов.

- После диплома куда двинулась дальше?
- Диплом я получала, уже активно играя в КВН. Наша команда в то время была в Высшей лиге. Поэтому вопроса «куда?» не возникало. У меня все планы были связаны с игрой. Мы подрабатывали, выступали на корпоративах, вечеринках,

- КВН – честная игра?
- Абсолютно честная. Может, кому-то и требуется помощь на первых порах, чтобы посмотрели команду. Но если ты ничего не умеешь, если шутки неинтересные, не продвинешься. Много говорили о том, что команды платят «пошлину», но такого точно не было.

- Юмор помогает общаться с противоположным полом?
- Еще как! Я не зажата, потому что у нас в команде не было гендерных проблем. Парни и девушки всегда общались на равных. Хотя иногда я задумываюсь: может, стоит включать в себе женщину? Но выделять это качество во что-то отдельное у меня не получается…

Читайте далее на Cosmopolitan Россия
newsmaker [06.01.2013 17:34]
Эту новость уже посмотрело 4170 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.