Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Тёмный взгляд Ворона на состав Вышки


Тёмный взглядНу и коротко по составу вышки. Нет Вятки - ее черноту возьмет на себя Плохая компания. Нет Казахов - есть Камызяки и Азия-микс. Нет Готов - есть Кефир. Нет ИГУ- есть Краснодар, пусть танцуют, у них все равно пока никакой внятной концепции нет. Из 20 команд Вышки концепции (не классические команды) у половины - Плохая компания, Мансы, Физтех, Борцы, Кефир, Евразы, Пятигорск, Чечня, Раисы, Азия микс, ведь, география - это тоже концепция.

Из Первой пришло 2 команды - обе фриковые, одни за счет национальности, другие образа, построенного на национальности. Вообще, из Первой в вышку попадают напрямую только фрики. Фаворитов сезона назвать можно только если по опыту - Союз, Пятигорск, Камызяки. Непонятно, что будет у МГИМО и Кефира, вроде тянут на фаворитов, но там роста в последние годы не было, а свежесть ушла. Могут стрельнуть Мансы, Борцы, Азия, Физтех, Плохая компания и Евразы - новички с интересными концепциями, особенно первые две. Может удивить БГУ, хотя вряд ли. Днепр, я думаю, будет как всегда, до полуфинала максимум. Смешные они, стэмщики отличные, но как выигрывать игры не понимают в Москве. То же самое Кембридж, Ананас, и Гураны. Журфак, мне кажется, останется на том же уровне, на эффекте финалиста проползет восьмушку и кончится.

Аутсайдеры из явных - Краснодар и Чечня, но тут все решит не совсем КВН, как решал до этого. Поэтому, клубок запутан веселый. Все командам удачи. Разорвите всех в клочья, превратите в фарс мои прогнозы, все в ваших руках, головах, ногах и наглости.

*Текст найден в ЖЖ. ФОТО из Яндекс.Картинки по запросу "Тёмный взгляд" :)
newsmaker [28.01.2013 13:00]
Эту новость уже посмотрело 2388 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.