Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Капитан «Шизгары» Марина Смирнова: "...Конечно, без содействия губернатора..."


«Шизгара»- Мы стали полноправными участниками Премьер-лиги, - отметила Марина Смирнова, - теперь будем представлять Нижегородскую область на Первом канале. Конечно, без содействия губернатора мы вряд ли смогли бы добиться таких результатов, ведь для того, чтобы команда КВН стала успешной, нужно две вещи - чтобы участники были друзьями, и была поддержка.

Здорово, что губернатор это понимает и готов помочь. Благодаря этой поддержке мы смогли выступить сразу в двух крупных лигах страны, а когда по инициативе Валерия Шанцева появился Фонд поддержки КВН, мы отправились в Минск на игры Первой лиги под руководством Александра Маслякова-младшего.

Особенно приятно, что губернатор постоянно следил за нашими результатами через интернет – писал нам в «Твиттере» и «Живом Журнале», хвалил, приободрял – такой стимул появился, захотелось еще усерднее работать. Мы с ним и лично не раз встречались - он, кстати, и сам обладает хорошим чувством юмора. Мы заметили, что с таким внимание губернатора мы стали намного спокойнее, сдержаннее – раньше могли и покапризничать, и расплакаться, и прервать репетицию, а сейчас – нет. Мы обещали не подвести и не подвели, - сообщила Марина Смирнова.

Источник: «Агентство Политических Новостей - Нижний Новгород».
newsmaker [29.01.2013 17:41]
Эту новость уже посмотрело 1685 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.