Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Уголок Директора: Первые ответы в новом сезоне


Уголок Директора в КВН- Сочинский фестиваль не транслируется и не будет транслироваться. Это сделано, в основном, потому что между трансляцией Фестиваля и первой игрой Высшей лиги мало времени, команды не успевают копить материал. То есть, много лет успевали, а щас вдруг перестали? А вы ещё говорите, что КВН не умирает=)))))
- Причины не проведения телевизионной съёмки сочинского фестиваля известны. Первая – низкие рейтинги – у последнего показанного фестиваля был самый низкий рейтинг за всю историю КВН на Первом канале. Поэтому Первый канал не изъявил желания покупать эту передачу. Кроме всего прочего для обеспечения съёмок нужно решить несколько задач: привезти декорации, технику, съёмочную бригаду. Мысль, что команды сохраняют свой материал, появилась, скорее, по факту отсутствия трансляции фестиваля, потому что материал, показанный на фестивале, команды могут показывать в первых играх.

- Здравствуйте! Я очень давно и с удовольствием смотрю КВН. Так вот; мне запомнился «Турнир Десяти», который проводился в 2000 году. В нем принимали участие чемпионы и известные команды 90-х. И у меня возник вопрос: нет ли возможности организовать такой турнир уже среди чемпионов и известных команд 2000-2012. Хотя бы среди тех, кто сможет собраться. Очень интересно было бы посмотреть. Спасибо за внимание! Желаю дальнейшего процветания КВН!
- К сожалению, сейчас в данном формате этот турнир невозможен. Разрабатываются идеи на похожий проект, и, возможно, он появится в следующем году.
*Отвечал Александр Александрович Масляков.

- И какой смысл было не показывать второй тур, если сейчас его залили на бордюр и уже выставили в Ютьюбе и раскидали по сайтам?
- Это было коллегиальное решение, хотя то, о чём вы говорите, не лишено здравого смысла. Если думать о распространителях этих записей в интернете, то надо не показывать просмотры по телевизорам в «Жемчужине». Логистика наша состоит в том, чтобы максимальному количеству кавээнщиков на фестивале показать то, чего достигли другие команды. Потому что кроме фестиваля – это ещё хорошая школа новых тенденций, которые есть в КВН. А то, что есть люди, которые самоутверждаются, выбрасывая в сеть видео без разрешения, это не самая лучшая тенденция нашего времени.
*Отвечал Наум Иосифович Баруля.

Читайте полностью на АМиКе.
newsmaker [28.02.2013 11:38]
Эту новость уже посмотрело 2019 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.