Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"СОЮЗ" не смог подтвердить уровень скандальности


Тёмный взглядЧто сделал СОЮЗ?
Все те же ошибки, только в гораздо большей степени. Первая игра была не бест, гат ноу - жертва обстоятельств и редактуры, но она сделала резонанс, который нужно дальше подтверждать. И уровень скандальности, и трэшачка, и литературы и тематики. Показали такую планку, хотя бы по зальной реакции, будьте добры эту планку держать дальше.

Стэма в той игре не было, в этой тоже не было, то, что было- это не стэм, это попытка проехать по воде без лыж, если разгонимся. Разогнаться планировалось в визитке и биатлоне. И там, и там, всё в кучу, всё мимо. Музыкалка тоже - и ход не выигрышный, и таблички мало смешные. Да и не решает ничего последний конкурс в КВН.
Почему такие провалы? Все ведь понимают, люди опытные? За 2 часа до игры только утвердили стэм. Почему? Потому что все срезалось. Почему? Не могли написать что-то такое, что устроило Василича и редактуру. Почему? Для любителей теории заговоров здесь самое место искать кровавую гэбню, мстящую за нелепый каламбур про нашего альфа-стерха. Я же склоняюсь к мысли, что Союз как раз стал жертвой планки восьмушки. Еще раз, там было не бест по материалу, но по эффекту было вау. Василич стал требовать вау и здесь.

А Союз решил отбиться по-легкому, как трусами от тиранозавра. Принесли достаточно банальные ходы, избитые конструкторы, типа Песня сброда и т.д.. То есть, все виды реинкарнации визитки. По ходу спастись, перекрутить не получилось. Пока спасали один конкурс, все остальные прокисали. Так бывает. Редактора ведь никогда не вырежут всё, иначе у команды опустятся руки, и она забьет на всё. Нет, редактура стрижет конкурсы, начиная с самого болезненного. Если справятся, спасут - тогда направляют на следующий проблемный, или на несколько , если уже всё спасаемое, и по времени и по темпу. А если команда докрутила один такой конкурс только к ген.репе, то ей быстро режут, кромсают остальные конкурсы, чтобы получилось более-менее смотрибельно. Фиксируют все в тексте, чтобы больше ничего не менялось, и заставляют это гонять, чтобы на игре все летало и шелестело. Мол, если хотели усилять, у вас было время, а теперь мы будем делать телепередачу.

Это и произошло с Союзом, к сожалению, я ставил на них, как на единственную команду в этом году, способную пободаться с Пятигорском. Удачи им, как бы то ни было в дальнейшем. Жаль.

Читаем Ворона и мотаем головой (соглашаясь или протестуя))).
newsmaker [23.04.2013 16:14]
Эту новость уже посмотрело 5069 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.