Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Было время, когда мы бредили кавээном, ждали по телевидению


Мужчины остаются за кадром
– Ваша индивидуальность отражается и в шутках…

Анастасия Перцева: Да, у нас нет единичных колких шуток. Многие называют наши выступления продуманным шоу. А на самом деле это наш самобытный юмор!

Любовь Астраханцева: Мы не шутим про блондинок, беременность и салоны красоты. О взаимоотношениях мужчин и женщин тоже, кстати, не шутим.

– А почему нет? Команда чисто женская, раздолье для юмора в этом плане полное...
Ирина Халтанова: Это даже не правило, не табу, просто это довольно заезженные темы, на наш взгляд.

Валерия Гресько: Кстати, у нас не только девушки. Администратор, директор, художественный руководитель, звукорежиссер – все мужчины. Просто они остаются за кадром. Но все, что видит зритель на сцене, – результат и их труда, помощи, поддержки, подсказок. Что ни говорите, но в жизни женщинам без мужчин все-таки никуда!
В девичьем царстве и без интриг

– Такие слова невольно толкают на вопрос о личной жизни…
Ирина: Да что вы, “Раисы” еще очень молоды! Нам еще танцевать и танцевать! Средний возраст наших девчонок – 23 года, а половина коллектива – студентки… Вот Лера день рождения в Астане отметила – 7 июля ей исполнилось 20 лет. Но даже не в возрасте дело.

Анастасия: Мы сейчас очень заняты КВН. Репетиции, сборы, перелеты, игры занимают все свободное время. А еще ведь кому-то надо сдать экзамены, закрыть сессию, защитить диплом... Вот мы с Ирой, к примеру, меньше месяца назад получили свои дипломы. Хотя… Время посидеть вечерком в дружеской компании все же находим.

– Споры в коллективе не возникают?
Ирина: У каждой из нас собственное амплуа, и границы мы не пересекаем. Мы обсуждаем сценарий все вместе, но последнее слово, как правило, за художественным руководителем.

Анна: Вообще, если честно, споров у нас не возникает. Конечно, в это сложно поверить – как в большом девичьем царстве и без интриг?! Но мы действительно стали подругами.

Валерия: Столько времени проводя вместе, невозможно не стать близкими. Знаем слабости каждой и те моменты, которые могут обидеть. Поэтому грамотно выруливаем из ситуаций, обходя острые углы. У нас не принято обижать и долго обижаться.

– А с какими командами дружите?
Люба: У нас у каждой свой кумир КВН, как оказалось. Но все вместе мы дружим с молодежной сборной города Омска. Они не только классные кавээнщики, но и отличные ребята!
Без приключений не обходится

– Неожиданности случаются?
Вера: И не раз! Вот недавно, в Высшей лиге в четвертьфинале, пришлось переписывать сценарий буквально за полчаса до выхода. В приветствии из микроволновой печи должны были выйти четыре девушки-афроамериканки. Ну это значит, что мы, наказанные по сценарию капитаном команды, должны были слегка загореть. Девушки всю неделю репетировали с нами, а за полчаса до игры пришла лишь одна из них! Остальные застряли в пробке. Вы представляете нашу панику? Тем более мы выступали первыми! Но все прошло отлично, никто даже и не заметил!

Люба: У нас тогда вообще приключения начались с самого начала. Настя забыла паспорт и обнаружила это уже в аэропорту. Быстро съездила на такси, едва успела до окончания посадки на самолет. В общем, понервничать пришлось.

– Что дарят вам поклонники?
Вера: Пожалуй, самый распространенный подарок – это авторские портреты. Нам часто высылают их по электронной почте.

– Каковы ваши ближайшие планы?
Вера: Успешно выступить в Юрмале. Выйти в полуфинал, а в дальнейшем – в финал. Оправдать надежды поклонников на женскую команду, которая играет в Высшей лиге.

Настя: Знаете, мы сами порой не верим, что стали одной из лучших команд страны. Было время, когда мы бредили кавээном, ждали по телевидению. А теперь сами по ту сторону экрана, да еще и в Высшей лиге!

Интервью на Караване от 19 июля.
newsmaker [23.07.2013 13:06]
Эту новость уже посмотрело 4716 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Почему стоит заказывать карманные фильтры.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.