Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Офигенная схема для недлинных номеров от Ворона


Тёмный взгляд- Темного времени суток, Константин. Текстовые команды играют в текст, не текстовые - в миниатюры и номерки. Мне больше нравится текстовый стиль. Скажите есть ли шанс рвать зал текстом, имея за плечами опыт в КВН 2 года? И при этом два года играть не в текст, а в миниатюры. Понятное дело, что, если играю хорошо хоть в каком-то стиле, почему бы и в другом так же не сыграть. Но все же?
- А кому какая разница, что вам больше нравится? Я, может, конечно, зае..ал отвечать вопросом на вопрос, но… Что такое рвать зал текстом? Откуда вы такой текст-то возьмете, чтобы им рвать? Если вы такой мощный автор, что за 2 года научились писать всё, то тогда, конечно, советую переходить на текст, даже в номерах. Диалоги смешные, разрывные вообще, прямо пишите.

Схема есть офигенная для недлинных номеров. Начинать с болта, потом болт, потом болт, потом болт на слом, и кода-болтярище. Это называется, какой вопрос, такой совет. Как вы играете миниатюры, к тексту не имеет никакого отношения. Это имеет отношение, как вы понимаете юмор, и то с вариантами. Ибо есть много комичных ребят, которые рвут зал, и сами не до конца понимают чем. Доверяют автору, делают и рвут. Для того, чтобы играть в текст, надо уметь говорить текст, правильно интонировать, держать паузы, выделять частотами, иметь металлические яички, чтобы не прогибаться под зал, дожимать и т.д.. Это опыт. Текстовый опыт.

Как понять, умеете вы говорить текст или нет – задайте себе вопрос. Кто в вашей команле читает биатлон или пойдет играть капитанский? Если вы – то значит, по крайней мере, в вашей команде вы главный текстовик. Конечно, если вы команда Раисы, то это тоже ни о чем не говорит. Тогда проверьте себя другим вопросом. А когда последний раз вы писали текстовый болт? Вообще, часто штурмуете текстовые шутки, умеете смешные писать штуки на биатлон? Тот, кто умеет говорить, чаще всего умеет и писать, ибо парадокс-то понимает. Дальше уже дело настойчивости.

Из очередной пачки ответов в ЖЖ.
newsmaker [13.08.2013 16:28]
Эту новость уже посмотрело 3483 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.