Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Бушуев и Колчин будут учить детей играть в КВН



Дмитрий Бушуев, капитан кировской команды КВН «Вятка» будет читать лекции. Его вновь пригласили обучать молодежь на Донской школе КВН . В прошлом году он уже приезжал к ребятам, участники остались в восторге. Вместе с Дмитрием поедет в Ростов и Дмитрий Колчин, капитан команды «СОК» из Самары.

Школа КВН — это большое событие для нашей области. Раньше школы проходили в других регионах и добраться туда было очень нелегко, а сейчас КВН сам тянется сюда, — рассказал группе "РИНХбургу" Артур Чубаров, заместитель директора университетской лиги КВН: "Главное преимущество такой школы — возможность поработать с редакторами Высшей Лиги КВН. Для тех, кто только начинает свой путь в КВН, проект поможет быстрее понять внутренние процессы и в разы ускорить формирование серьезного бойца для участия в официальных лигах Международного Союза КВН."

Обучение в школе КВН начнется 22 сентября в детском лагере «Спутник» в селе Натальевка Ростовской области и продлится до 27 сентября, - пишет progorod43.ru.
newsmaker [18.09.2013 16:16]
Эту новость уже посмотрело 1406 человек, расскажи друзьям при помощи:



AkrobuT

0 (51)
ЖеСТ дает мастер-классы и учит играть в КВН. Дожили 17:31 18.09.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.