Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

У Сборной города Владимира долгое время не было поддержки со стороны властей


Команда КВН «Сборная города Владимира» стала чемпионом Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Победа дает возможность команде выйти в Премьер-лигу на Первом канале. Осталось доказать свое остроумие на Сочинском фестивале. Финансовые вопросы взяли на себя областная администрация и спонсоры.

Вопрос финансирования владимирской команды КВН поднимался много раз, но долго не мог решиться. Только после изменений в областном аппарате управления местным юмористам оказали поддержку. На развитие КВН-движения администрация Владимирской области выделила грант на сумму 860 тысяч рублей. Часть денежных средств пошла на финансирование Сборной города Владимира.

Играть в КВН не так просто, как может показаться зрителю. Участие во многих лигах требует организационных взносов. Например, для участия на Сочинском фестивале требуется порядка 250 тысяч рублей.

У владимирской сборной долгое время не было поддержки со стороны властей. Участие во многих играх ставилось под вопрос только потому, что команда не находила нужных средств. В этом году после Летнего Кубка КВН в городе Суздале Светлана Орлова пообещала игрокам, что окажет достойную поддержку владимирским юмористам.
- Мы взяли команду под свой патронаж, - заявила Светлана Юрьевна, - и теперь сделаем все, чтобы достойно выглядеть на федеральном уровне.
Орлова уже тогда выразила надежду, что команда наконец-таки дойдет до Премьер-лиги. И сейчас это может стать реальностью.

За судьбой нашей команды КВН жители Владимира следят уже давно. За 4 года ее существования болельщиков не убавилось, скорее наоборот. Участники Сборной города долго пытались пробиться на телевидение. Несколько раз они выступали на Сочинском фестивале, именно там распределяют команды по центральным лигам, однако, результата пришлось ждать долго.

Команда играла в Украинской, Рязанской, Владимирской и других лигах страны. Они не раз становились чемпионами, но победа в Центральной лиге Москвы и Подмосковья стала решающей в карьере команды.
- Мы надеемся пройти в Премьер-лигу, - поделился впечатлениями Руслан Раимов, автор и актер команды КВН «Сборная города Владимира». - Каждый квн-щик мечтает попасть на Первый канал и получить статус успешной команды.
Сейчас перед владимирскими юмористами стоит одна главная задача – показать себя на должном уровне на Сочинском фестивале. Поддержка администрации области будет незаменимой, ведь участие в фестивале не бесплатное. Однако областные деньги не единственные в фонде команды.

- Мы ведем постоянное сотрудничество со спонсорами, - рассказал нам Роман Александров, руководитель лиги КВН «Владимирская Русь». - Без поддержки со стороны бизнес-сообщества команда не смогла бы развиваться. Сейчас для игры на Сочинском фестивале нам необходима спонсорская поддержка, которая, надеюсь, у команды будет.

Информация взята с сайта progorod33.ru
newsmaker [18.11.2013 11:41]
Эту новость уже посмотрело 2126 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
"Команда играла в Украинской, Рязанской, Владимирской и других лигах страны"

Какой страны?))
14:00 18.11.2013
Ответить на это сообщение
newsmaker

+1 (204)
Re: нерушимой) 14:12 18.11.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.