Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Днепры: "По сценарию мы сейчас должны сказать, что приедем в Москву еще"


Днепры КВН- Каким был самый запомнившийся комплимент от Маслякова в ваш адрес?
Ю.Т.: - Когда мы прошли в финал, Масляков сказал: "Ну, наконец-то, ребята! Хоть что-то Украина взяла…". Ведь за четыре года участия в Высшей лиге мы доходили только до полуфинала.

- А критика из его уст?
В.Б.: - Это был февраль 2011 года и самый сложный сезон, когда мы вылетели на первом же этапе. Мы услышали, как он кому-то говорил в гримерке про нас: "А это "Кривое зеркало" вообще убрать из эфира!" Такое сравнение с известной передачей звучит для любого кавээнщика очень неприятно. Но это было справедливо. На тот момент у нас отсутствовало стабильное финансирование, большая часть команды не смогла приехать.

- Что больше всего запомнилось в играх КВН?
Ю.Т.: - На недавнем Кубке мэра Москвы, когда мы понимали, что по очкам не проходим в финал (сборная Днепропетровска в итоге попала туда благодаря протекции Константина Эрнста. - Авт.), то обратились к Маслякову со словами: "По сценарию мы сейчас должны сказать, что приедем в Москву еще. Но, судя по оценкам, этого не произойдет. Поэтому мы говорим не эту фразу, а другую: "Александр Васильевич, можно, мы вас обнимем?" И когда мы подошли к Маслякову, то увидели, что у него… потекли слезы! Тут-то мы и поняли, что эта непробиваемая махина - на самом деле глубоко сентиментальный человек.

Из интервью на КП.
newsmaker [06.12.2013 12:02]
Эту новость уже посмотрело 1622 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.