Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Сочинский фестиваль «КиВиН-2015» могут показать по ТВ


Уголок Директора в КВН- Сан Саныч, уважаемый, мой ровесник, но уважаемый мной, я смотрю КВН с момента возрождения, и за 25 лет привык к полной сетке вещания. Сочи – гала-концерт с чемпионом и новыми звездочками, новыми именами, ветеранами напоследок и несколькими командами, что идут в сезон. Скучаю по безумно по гала-концерту фестиваля в Сочи!!!
- Вернуться к прежней схеме телепоказа было бы очень хорошо и логично, за исключением фестиваля в Сочи. Фестиваль не показывается по главной причине – низкие рейтинги. Связано это, видимо, с отсутствием соревновательного процесса. Как этот вопрос решить, мы думаем. Возможно, некая телеверсия фестиваля «КиВиН-2015» всё же будет существовать.

Больше вопросов и ответов в уголке директора на АМиКе.
newsmaker [16.01.2014 11:53]
Эту новость уже посмотрело 9660 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

+2 (268)
"Фестиваль не показывается по главной причине – низкие рейтинги".
Офигеть, а у третьего повтора открытия Дома КВН рейтинги зашкаливали, наверно. С тех пор, как отменили повторы КВН, такого количества не заявленных в начале года повторов не было ещё никогда. Плюс к тому показывали прошлогодние выпуски. И после этого народу шо-то говорят за рейтинги..?

mufa2006[at]mail.ru: "На будущее, проводите «Финал на бис» после эфира финала! Потому что уже масса людей записало почти весь финал на бис на видео и выставляют это в интернете повсюду. Я уже устал просить их всех, чтобы удалили, ведь посмотреть КВН так до эфира, это испортить себе впечатление! Потом эфир не так будет смотреться"!
Маразм Муфы крепчал. "Финалы на бис" всегда проходят сразу после финалов. Или Серёжа хочет оплатить проживание любимого Пятигорска в Москве, пока они ждут эфира? Или может его вариант оплачивать дорогу туда и обратно?
А уж про то, что самодельные записи никто смотреть не заставляет, я вообще молчу.
16:02 16.01.2014
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.