Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Первая лига КВН в Тольятти. Подробности.


- Начнем с вопросов, которые касаются быта участников Первой лиги. Где в Тольятти будут проживать команды?
- Мы еще в Сочи предложили модель централизованного заселения команд. В центре Автозаводского района находится гостиница «Амакс Отель Юбилейная». Это одна из лучших гостиниц города, где достаточно высокие цены. Но руководство гостиницы пошло нам на встречу и предложило для размещения команд номера по специальным прайсам. Все участники будущего сезона Первой лиги будут жить там. Там же будут находиться штаб фестиваля, редакторы, оргкомитет, так что все возникающие вопросы будут решаться на месте. Здесь же есть все условия для нормальной подготовки команд — просторные холлы для репетиций, конференц-зал, где будут проходить просмотры, есть бесплатный Wi-Fi. Цена за проживание будет включать в себя завтрак. Думаю, что этот вариант будет удобен всем.
Сама гостиница расположена в центре района, в котором будут проходить игры. Рядом есть рестораны, кафе, магазины, стадион, спортивный центр, большой торговый комплекс, где можно будет приобрести реквизит. Концертный зал, в котором будут проходить игры, расположен всего в 800 метрах отсюда.

- Из каких людей составлена команда организаторов, которая будет работать в Первой лиге?
- Мы уже 8 лет организуем игры лиги «Поволжье» в городе Тольятти. И уверены, что сможем грамотно организовать здесь и игры Первой лиги. В команду людей, которые будут работать с гостями города, вхожу я, куратор от мэрии Тольятти Вячеслав Тиунов, девочки, имеющие опыт работы в официальных лигах Настя Савельева и Аля Загидуллина, редактор портала povoljie.com Артем Толоконников. Все мы не первый год работаем в КВН и сделаем все, чтобы и командам, и редакторам Первой лиги понравилось в Тольятти. Кроме нас с командами будут работать гиды – свой человек будет закреплен за каждой командой. Это будут волонтеры — кавээнщики и студенты города, которые будут помогать командам Первой лиги. В ближайшее время мы начнем собирать заявки от желающих поучаствовать в играх в качестве такого гида.

- Хорошо. Перейдем к залу, в котором будут происходить игры. Расскажи о нем.
- Зал ДКИТ самый большой в городе. Он способен вместить 1270 зрителей. Большая сцена, много удобных кресел. Но кое-что мы специально доделаем к играм. Будет установлен дополнительный звук и свет – это требования технического райдера Первой лиги. Кроме того, сейчас разрабатываются декорации, которые будут включать в себя как статические элементы, так и диодные панели. Сцена должна выглядеть нарядно.

- Теперь о тех вещах, которые волнуют наших читателей больше всего. Один из самых популярных вопросов о предстоящем сезоне – будет ли в телесъемка игр Первой? Планируется ли их трансляция на телевидении?
- Съемка будет точно. Вопрос о трансляциях в данный момент решается. Как только решение будет принято, мы подробно расскажем об этом.

Источник: «Поволжье»
newsmaker [22.01.2014 11:05]
Эту новость уже посмотрело 3288 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.