Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Группа "Вестер" - генеральный спонсор Сборной БФУ им. И. Канта


Группа "Вестер" поддержала команду КВН "Сборная БФУ им. И. Канта", выступив генеральным спонсором их выступления в 1/8 Премьер-лиги клуба Веселых и Находчивых.

Уже 17 марта в эфире Первого канала наши ребята будут искрометно шутить и сражаться за честь Калининградской области. Сборная БФУ им. И. Канта впервые в истории регионального КВН-движения добилась такого успеха и не собирается останавливаться на достигнутом.

В наших богатырей юмора верят не только Группа "Вестер" и БФУ им. И. Канта, но и вся Калининградская область, и в их победе никто не сомневается.

Напомним, по итогам 25-го Сочинского фестиваля "КИВИН-2013" сборная БФУ им. И. Канта получила право играть в телевизионной Премьер-лиге, ведущим которой является Александр Масляков (младший). В играх сезона 2013 года сборная БФУ им. И. Канта стала финалистом Высшей украинской лиги, финалистом Лиги Москвы и Подмосковья.

Оксана Ивлева, руководитель КВН-движения в БФУ им. И. Канта, отмечает:
"Это был долгий путь, начиная с 2005 года команды университета участвовали в Сочинских фестивалях, и, наконец-то, 2013 год стал счастливым для нас. Поздравляем нашу команду!!!"

Источник: ИА Русский Запад

*Сегодня в Калининградском регионе Группа «Вестер» является одной из крупнейших компаний в области розничной торговли.
newsmaker [25.02.2014 15:46]
Эту новость уже посмотрело 1146 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.