Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Артём Толоконников, с днём рождения!


Мало кто задумывается, читая отчеты о любимых командах, откуда приходит вся эта информация, и кто стоит за тысячью, а порой и миллионом, букв. Именно сегодня один из летописцев КВНовской жизни отмечает свой день рождения! Друзья, команды друзья, друзья друзей поздравляют Артёма Толоконникова с его днём:

Семён Молоканов, «С.У.Р.А»:
«Тёма! От всей широкой пацанской души поздравляем тебя с днюхой! Сам же знаешь, что ты талисман нашей команды! Потому что каждый раз когда ты приезжал к нам на игры мы побеждали! Поэтому ждем тебя всегда! Короче, Тёмыч, желаем тебе больше работы, т.к. движение - это то, без чего ты не сможешь! А также репортажей, в которых будет меньше слов жюри, и еще пару официальных лиг в городе Тольятти!»

Герман Иванов, Сборная города Мурманска:
«Артём, желаем, чтобы твои любимые команды побеждали, чтобы было больше читателей у твоих замечательных статей и онлайнов. И отдельно: самому создать команду и попытать счастья! А также от нашей Ани: Счастья, много любви и всегда иметь при себе дорогих людей!»

Алиса Казаковцева, администратор ЦЛ МС КВН «Поволжье»:
«Тёма! С днем рождения! Спасибо тебе за доброту и отзывчивость, а еще за гигантский труд, который ты вкладываешь в Наше родное Поволжье! Сил тебе, счастья и огромной любви!»

Павел Журавлёв, «Огни большого города»:
«Дорогой и фотогеничный Артём, команда КВН «Огни большого города», в составе которой «Рабочий квартал» и «Ганг», желают тебе поволжского дружелюбия и единства! А так же всех-всех-всех благ и всего самого огромного и сладкого от жизни. Радуй себя и своих близких! КВНовского счастья тебе, а так же семейного и личного! Пусть все твои дела заканчиваются успехом, чтобы ты много путешествовал, и чтоб тебе дали Пулитцеровскую премию за репортаж с КВНа».

Альберт Киямов, «Удар татар»:
«Уважаемый Артём, КОТЛЫЙМ СИНЕ ТУГАН КОНЕН БЕЛЭН! Бэхет, шатлык, исэнлек сина телим Татарстан жиреннэн! Ну, по-татарски! С днем рождения от чистого сердца поздравляем! Просто, как татарин, на русском очень мало красивых слов знаю, но всё это чистого сердца!»

Залина Селимова, «Общага»:
«Милый Артём Толоконников,
Ты самый лучший из мужиков!
Я поздравляю с почти юбилеем.
Ты не грусти, ведь все мы стареем.
Скоро ты станешь, взрослый совсем,
Будешь по-прежнему дорог нам всем!
Счастья, здоровья, любви, красоты,
Пусть исполняются все-все мечты!»

Елена Моисеева, «АВБ»:
«Артёма знаю давно, много вместе прошли! Хочу пожелать дальнейших творческих успехов, личного счастья и больше отдыхать. Артём - самый замечательный сосед!»

«Маски»:
«Артём, самые таинственные и загадочные поздравляют тебя с днём рождения! Желаем творческого роста, побед и движения вперед на пути к цели. Смейся с нами над тем, что люди скрывают под своими масками. Обнимаем, Маски…»

Джон-Мщу-За-Всеххх, коллега с какого-то сайта:
«Поздравляю с днём рождения вместе со всеми этими замечательными людьми. Желаю быстрой руки и лёгкой мысли. Сейчас, когда у тебя основательно прибавилось ответственной работы, тебе это будет нужно. И пусть все твои команды-друзья всегда побеждают, потому что они и нам не враги».

Без сомнений ко всем пожеланиям присоединяются все те, кто:
-улыбался в объектив фотокамеры Артёма;
- читал о себе в отчётах с игр;
- пристально следил и переживал за онлайнами;
- искал со страхом себя на фотографиях с банкета;
- и.т.п.
Пусть количество знаков в статьях только увеличивается, друзей становится больше, а счастье, любовь и весь стандартный боекомплект пожеланий всегда будет при тебе!

Поздравление подготовила: Алина Бадретдинова.
Эту новость уже посмотрело 2720 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.