Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«Союз»: "Для нас главное хорошо сыграть и показать все, что можем - по-максимуму"


Сборная Тюменской области успешно выступила на 1/8 высшей лиги КВН и вышла в четверть финала. «Союз» выступит 10 апреля. 24 марта у команды начинается авторский сбор, самая горячая пора подготовки – со 2 апреля.
- Мы получили расстановку команд, в течение нескольких дней придет задание на игру, - говорит Ирина Неуймина, директор «Союза».

Команда начала подготовку на первых своих гастролях «Звёзды Высшей Лиги КВН». Тюменцы выступили в 15 городах вместе с соседями – «Сборной СНГ по вольной борьбе» из Сургута, «Кефиром» из Нягани, а также московской командой «Парапапарам».
- Это очень хороший тренинг, когда играешь один на один со зрителем, чувствуешь свой материал и понимаешь – что больше нравится, а что меньше, - говорит Ирина. - Хороший опыт, который поможет качественнее подготовиться к червертьфиналу.

- А вообще, есть наметки по будущим номерам?
- Конечно, есть наметки, интересные идеи. Одна из сильных сторон команды – вокал и умение музыкально шутить.

- Еще танцы…
- Да, Артем Муратов уже получил задание придумать что-то новое. В ходе гастролей стало понятно, что танцы Артема – это отдельная тема, которая очень нравится зрителям. В концерте у него даже есть отдельный блок. В общем, каждый к игре готовится по-своему.

- Ждать ли поклонникам «Социальную рок-оперу-2»?
- Я думаю, что «Барселона» (номер про «Бар Семена» на трассе Тюмень-Москва) была в принципе неплохой второй серией «Социальной рок-оперы». Но что-то в этом ключе обязательно будет.

- В четвертьфинала «Союз» будет играть со сборной Мурманска, которой немного уступил в 1/8 финала.
- Вообще для нас главное хорошо сыграть. И показать все, что можем - по-максимуму. Сборная Мурманска попала в Высшую лигу, минуя несколько уровней. То есть у них собралось большое количество материала, который никто кроме других участников лиг не видел. Поэтому у сборной было преимущество. В четвертьфинале в этом плане команды будут в более равном положении.

Источник: КП
newsmaker [17.03.2014 13:54]
Эту новость уже посмотрело 2700 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.