Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Глава города Олег Грищенко прокомментировал выступление команды "КВН" Саратов


25 марта на заседании коллегии об итогах социально-экономического развития Саратова глава города Олег Грищенко прокомментировал выступление команды "КВН" Саратов в эфире Первого канала.

"Я посмотрел недавно – противно было. Не могу понять, как люди, которые выросли в этом городе, так его хают. Вообще я нормально отношусь к людям такой направленности, люблю "Comedy Club". Но жителям городов, над которыми там шутят, не обидно. А это разве патриотизм? А потом они приходят и просят дать им денег на выступление".

Известно также, что министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Саратовской области, в свою очередь, команде материально помогает, но, как пояснили в ведомстве, из внебюджетных средств.

"Команда КВН "Саратов" талантливая, мы видим, насколько у них замечательные шутки. В то же время все команды выступают с некой критикой своих городов, это тренд. Может быть, для того чтобы, озвучив недостатки в своих регионах, попытаться их изменить, хотя бы косвенно повлиять на то, чтобы улучшить уровень жизни, – сказала министр Наиля Бриленок. – Но я согласна с Олегом Васильевичем, действительно, город стал намного чище, лучше. С нынешними властями Саратова очень удобно работать, администрация сейчас действует очень хорошо. Мне бы тоже не хотелось слышать критику с Первого канала в адрес своего региона и города, но ребята имеют право на свое слово".

Источник: sarbc.ru
newsmaker [27.03.2014 13:57]
Эту новость уже посмотрело 3411 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.