Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Капитан команды «Всё серьезно»: "Для победы нам не хватило времени и сил"


Автор и актёр команды «Кембридж» и капитан команды «Всё серьезно» Евгений Кунчиц рассказал о своих планах на ближайшие 20 лет.

- Чего не хватило команде, чтобы занять первое место?
- Времени и сил. Мы делали ставку на музыкальный номер, который и получил максимальный балл. Но, к сожалению, визитная карточка нас подвела: мы рассчитывали на 5 баллов, а получили 4,7. Конечно, хотели выиграть, но третье место тоже хорошо.

- После выступления провели «работу над ошибками»?
- Да, провели прямо в дороге. Теперь будем серьезнее относиться к подготовке дома. Так получилось, что мы приехали в Москву с небольшим количеством идей. И много работали там. А надо наоборот. Поэтому будем акцент делать на домашнюю подготовку. Раз команда «серьёзно» называется, значит,серьёзно и надо готовиться.

- Кому после выступления позвонил первым?
- Своей девушке. Мама была на работе, не хотелось отвлекать. Девушка следила за текстовой трансляцией, переживала. Конечно, поддержка была невероятная. В группе нашей многие писали, поздравляли. Приятно было.

— Какие отношения с ребятами в команде, кто ты для них?
— Если рассматривать команду как семью, то я главный, я — отец. Я управляю действиями ребят.

— Бывают споры с командой из-за номеров?
— Редко. Чувства юмора у нас во многом совпадают, и это экономит наше время: мы не спорим хорошая или плохая идея.

— Охарактеризуй каждого члена команды «Всё серьёзно».
— У нас все ребята — «персонажные», у каждого своя роль. Димка Конышев самый весёлый: любит подколоть, повеселиться, к тому же добрый и от него даже злая шутка воспринимается по-доброму. Кирилл Денисов — администратор. Он ответственен за документы и поэтому старается быть в курсе всего. Девушки (Оксана Хрипливец, Юлия Кожевникова, Полина Ворожейкина, Евгения Верхотурова) милые. Они настраивают друг друга, парней на работу. Женька, кроме этого, за еду отвечает. Рома Ганичкин — немного эгоист, а я в обычной жизни — серьёзный. В общем-то, все мы разные, но мы дополняем друг друга, и получается хороший, слаженный коллектив.

— Ты автор и актёр «Кембриджа». Этот факт оказывает влияние на команду и на судей в Премьер-лиге?
— Судьи не делают никаких поблажек. Если ты показал хорошую шутку — поставили высокий балл. Плохая шутка — низкий балл. Всё честно.

— Сложно играть сразу за две команды в разных лигах?
— Сложно в плане работы и времени. Получается, что я буквально сегодня прилетел из Москвы, две недели проведу дома, потом улечу играть за «Кембридж». Вернусь на пару дней и опять улечу. А дальше полуфинал в Высшей лиге, в Премьер-лиге.

— От выступления в Высшей лиге и Премьер-лиге одинаковые ощущения?
— Разные. В Высшей лиге сложнее удивить. В Премьер-лиге можно играть в КВН, можно сказать, который тебе нравится. В Высшей нужно продумывать стратегически: как выиграть, что показать, как удивить жюри.

— Ты играешь в КВН уже 7 лет. Не планируешь уходить?
— Не вижу к этому предпосылок. Тем более КВН не заканчивается на сцене. Можно пойти работать автором, редактором. Поэтому всегда можно остаться если не в КВНе, то где-то рядом. И к тому же помимо него у меня практически ничего нет: придётся всё начинать с нуля. А сил и времени отдано очень много, поэтому невозможно сказать, что больше не будешь заниматься КВН. Не бывает бывших КВНщиков.

— Чем будешь заниматься, когда решишь уйти из КВНа?
— В любом случае это будет связано с творчеством. Я бы хотел поучиться в актёрской школе, сняться в каком-нибудь сериале или фильме. И, конечно, путешествовать. Есть идея на машине с ребятами кататься по Европе. Пока что это мечта, но, надеюсь, она осуществится. Хочется побывать в Париже. Ну и хочется, конечно, посмотреть на английский Кембридж вживую.

Источник: Анастасия Прокудина, Сибирский деловой портал.
newsmaker [16.05.2014 16:33]
Эту новость уже посмотрело 4774 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.