Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Александр Масляков: "У юрмальчан еще всё впереди"


На фестивале «Голосящий КиВиН 2014» представлены две латвийские команды: сборная Риги и сборная Юрмалы, сообщил журналистам основатель и ведущий фестиваля Александр Масляков.
У юрмальчан еще всё впереди, а рижане даже удостоились участия в гала-концерте, отметил телеведущий.

«Пока КВН в Латвии особых высот не достигал, но, тем не менее, команды из Риги играли у нас в Москве в высшей лиге. КВН в Латвии, слава Богу, существует.Юная сборная Юрмалы выступила, но пока не оказалась в числе участников гала-концерта. Но, повторяю, они юные, у них всё впереди. Постоянно старающаяся найти всякие повороты, ходы, трансформирующаяся от готов в другую крайность, сборная команда Риги существует и, если ничего не случится, примет участие в фестивальном гала-концерте», — сказал Масляков.

Как сообщалось, в Юрмале проходит юбилейный, двадцатый по счету фестиваль «Голосящий КиВиН». Завтра, 18 июля, состоится генеральная репетиция юрмальского КВН, телевизионная запись – 19 июля, а 20 июля – гала-концерт.

Источник: gorod.lv
newsmaker [17.07.2014 18:18]
Эту новость уже посмотрело 946 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.