Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Крупнейший частный банк Латвии: «Мы очень рады и горды тем, что у Латвии есть такие друзья как Александр Масляков»


В фестивале участвовали 17 команд из России, Украины, Грузии, других стран СНГ и Европы. Их выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого входили постоянный член жюри КВН кинорежиссер Юлий Гусман, Лайма Вайкуле, Пелагея, Олег Знарок, Владислав Третьяк, Валдис Пельш, Игорь Верник, Валерий Сюткин. Победителем была признана команда «Союз» из Тюмени, получившая главную награду – «Большого КиВиНа в золотом».

Кульминацией фестиваля стала гала-вечеринка для его участников и друзей от имени крупнейшего частного банка Латвии Rietumu и мэрии города Юрмалы. Гала-вечеринку, прошедшуюна открытом воздухе в популярном национальном ресторане «Лидо» на центральной улице Юрмалы – Йомас, посетили около 500 гостей: звезды российского шоу-бизнеса, «кавээнщики» разных лет, влиятельные политики и предприниматели.

Собравшихся приветствовал организатор и бессменный руководитель «Голосящего КиВиНа» Александр Масляков. «Я посвятил КВНу большей отрезок своей жизни и должен сказать, что это не самое плохое занятие. Для большинства «кавээнщиков» проведенные с этой игрой годы становятся впоследствии прекрасными воспоминаниями об их интересной жизни и молодости. Желаю всем вам побольше таких замечательных воспоминаний, связанных как с КВН, так и с другими яркими событиями. Хочу сказать также громадное спасибо всем моим коллегам и единомышленникам за то удивительное время, который нам с вами посчастливилось прожить вместе», – сказал Масляков-старший.

Среди гостей гала-вечеринки, посвященной 20-летнему юбилею «Голосящего КиВиНа», были Юлий Гусман, Пелагея, Валдис Пельш, Игорь Верник, Сергей Светлаков и другие звезды российского шоу-бизнеса, легендарный хоккеист Владислав Третьяк; а также отдыхающие в Юрмале политические деятели, крупные российские и латвийские предприниматели, фигуранты топа миллионеров и медийные персоны из Латвии, России и других стран, для многих из которых Юрмала в последние годы стала постоянной летней резиденцией и вторым домом.

На пресс-конференции, состоявшейся накануне «Голосящего КиВиНа», в глубокой любви к этому балтийскому курорту признался и сам Александр Масляков: «Когда мы 20 лет назад думали над тем, где проводить музыкальный фестиваль, слава Богу, одной из первых нам в голову пришла мысль о Юрмале – городе, который я искренне люблю и который идеально располагает к творчеству. Здесь замечательный концертный зал «Дзинтари», который знаменит далеко за пределами Латвии, прекрасная природа, воздух, море и тишина, которая важна для каждого творческого человека».

Как отмечает член Совета банка Rietumu Александр Гафин: «Мы очень рады и горды тем, что у Латвии есть такие друзья как Александр Масляков и фестиваль «Голосящий КиВиН», который с каждым годом собирает все больше поклонников. Мы как крупнейший частный банк Латвии при поддержке муниципальных властей Юрмалы постараемся, чтобы эти такие качественные и популярные мероприятия здесь проводились еще многие годы».

Юбилейный, 20-й фестиваль «Голосящий КиВиН», который традиционно проходит в Юрмале в концертном зале «Дзинтари», состоялся 18, 19 и 20 июля. Все три дня работы фестиваля осуществлялась телезапись, и впоследствии телевизионная версия «Голосящего КиВиНв» будет показана широкой аудитории российского Первого канала.



Источник: АО "Rietumu Banka"
newsmaker [21.07.2014 16:20]
Эту новость уже посмотрело 1239 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.