Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

КВН-забег состоится 9 августа. Открыта регистрация!


9 августа в Москве состоится КВН-забег. Мероприятие пройдет на территории спорткомплекса «КАНТ» (ст.м. «Нагорная», Электролитный пр-д, д. 7, к. 2). Его проводит редакция Moskvn.ru в лице Ивана Богданова и беговой клуб Kant Trail Running. Отвечаем на некоторые вопросы.

Кто может участвовать в забеге?
В забеге может принять участие любой человек, старше 16 лет, который не имеет медицинских противопоказаний в отношении бега и который любит и смотрит КВН или играет в него (это кавээнщики, их друзья и близкие, болельщики, организаторы игр КВН и т.д.). Возможно участие людей, не имеющих отношения к КВН, но им необходимо учитывать, что забег организуется для любителей КВН. В этом смысле он не представляет соревновательного интереса (обычным бегунам здесь может быть скучно).

Хочу участвовать! Что нужно делать?
1. Заполнить заявку по ссылке
2. Дождаться по электронной почте ответа с подтверждением и оплатить оргвзнос.
3. Прийти на забег и получить массу впечатлений.

Онлайн-регистрация будет приостановлена 6 августа 2014 г., в 23:59. Возможно открытие дополнительной регистрации в месте проведения забега непосредственно перед забегом. Главное — чем раньше вы подадите заявки, тем точнее организаторы смогут просчитать все оргмоменты. Надеемся на ваше понимание!

Какой длины трасса?
В этом году предусмотрены сразу пять дисциплин:
- биатлон (чтение шуток + бег 400 м)
- реквизитный забег на 800 м
- эстафета «СТЭМ» — команды из трех человек бегут по 400 м; проходит в четыре этапа, в каждом участвуют ВСЕ команды
- кросс «Лампа» 3800 м
- кросс «Телик» 5200 м с затяжными подъемами и спусками

Как видите, мы постарались сделать так, чтобы человек любого уровня подготовки нашел что-то подходящее. Подробнее трассы и другие оргмоменты описаны в положении о забеге.

Участие бесплатное?
Нет, есть небольшой оргвзнос, за счет которого мы покрываем расходы на организацию. Для биатлона, реквизитного забега и «СТЭМа» она составляет 200 руб., в остальных дисциплинах — 300 руб. Его необходимо оплатить заранее, с вами свяжутся по электронной почте, указанной при регистрации.

Во сколько начинается мероприятие?
Сбор участников с 9:30, старты с 10:30 в зависимости от выбранной дисциплины (см. положение).

А можно просто прийти посмотреть?
Если вы не хотите участвовать в спортивной части мероприятия, конечно же, приходите просто пообщаться с друзьями и поболеть, вход свободный.

В распоряжении участников чистый воздух, кафе, медпомощь, профессиональный хронометрист, вода, музыка и не только! Возможны призы как для участников, так и для гостей, просто пришедших поболеть и посмотреть.

Приходите сами и приводите друзей! Надеемся на хорошую погоду :)

Группа забега: vk.com/kvnrun
newsmaker [30.07.2014 10:38]
Эту новость уже посмотрело 1026 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.