Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Продолжение знакомства с авторами команды "Фёдор Двинятин"


История вот такая:
"Добрый день Сергей! Если Вы были на нашем сайте, то видели что наше предприятие называется "Центр погонажных изделий", т.е. Pi - это погонажные изделия, а chel - это Челябинск. Вот и всё, надеюсь ответили на Ваш вопрос."

Сергей очень трепетно относится к русской культуре:

"Для меня Большой театр всегда был одним из символов Москвы и русской культуры. А не так давно я увидел на нём большую рекламу "Турция - море удовольствий." То что мы превратились в общество потребителей и основная наша ценность - получение удовольствий, меня не удивляет. Но неужели Турция сегодня - символ русской культуры? ... или это так? ... может, я отстал от времени?"

Также Сергей весьма любит творчество Стива Блума (иногда даже употребляет его внутрь - см. фото справа), часто весной чувствует себя животным ("Всем своим существом чуствую приближение весны! Очень тупо ощущать себя животным, но именно "чувствую"!! ), и, кроме всего прочего, является директором креативного агентства Еж-Стайл, которое является одним из двух источников (второй - руководитель группы поддержки фёдоров Динара Лаврухина), через которые реализуется вся официальная атрибутика команды КВН Фёдор Двинятин.

Источник: tintintin.ru
newsmaker [04.09.2009 09:01]
Эту новость уже посмотрело 2087 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.