Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"Красная бурда" празднует 19-летие


О том, что "бурда" - красного цвета, на Урале знает и ребенок. Вот уже второй десяток лет юмористический журнал с непонятным, но близким каждому екатеринбуржцу названием веселит население и малой родины, и всей большой страны.

Сегодня, когда "Красная бурда" перешагивает через девятнадцатилетний рубеж, с Днем рождения!

К своим годам "КБ" завоевала репутацию лучшего юмористического журнала в России, была дважды удостоена профессионального приза "Золотой Остап", а также стала лауреатом премии "Юмор года-2007" в номинации "Пресса".

Журнал, который был основан участниками команды КВН УПИ "Уральские Дворники", сегодня делают настоящие профессионалы С. А. Гальперин, М. Д. Смагин, И. А. Вайнштейн, В. А. Логинов, В. А. Маурин, С. В. Аладжиков, М. Ю. Шишмарин и их замечательные товарищи.

Как и прежде, в тираж "Красная бурда" выходит ежемесячно. Самые свежие материалы в исполнении Владимира Логинова и Владимира Маурина звучат на традиционных встречах с читателями, проходящих в пабах Keeеr и Gordons. Любимые монологи без труда можно поймать на волнах радио "Юмор ФМ". А под Новый год команда "Красной бурды" регулярно готовит для города большие отчётные концерты, сообщает Е1.RU.
newsmaker [01.10.2009 12:17]
Эту новость уже посмотрело 1396 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
19:25 15.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.