Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Дневник фестиваля. Запись первая. Баяр Барадиев (Гураны)


Итак:

— Чита. 17 января. 7:30 утра. Поездом до Иркутска. (Прим. Ехали в 2-х вагонах, один — «семейный»: Дима-Инна, Рома-Вера, Антон-Марина и во втором остальные. Тимур, Лена и Аня будут ждать нас уже в Москве)

— Иркутск. 1 час ночи. Уже не так холодно как в Чите. Мика договаривается с таксистами. Антон бежит за телефоном, забытым в поезде (Мика-контроль ехал в другом вагоне). Ночь в аэропорту была скрашена просмотром DVD в кино-кафе (кстати, еще о человеке можно много сказать по фильму который он выбирает :) ), игрой в футбол скотчем и новой командной игрой «правда или ложь». 8:00. Регистрация. Самолет.
— Москва. Домодедово. 12:00 дня. Аня знакомится с нашими новенькими. :)
— Самолет Москва-Сочи. Страшно трясло. В салоне была легкая паника.
— Сочи!!!!! 18 января. 15:00 или 16:00. Взяли 2! газели до гостиницы. Таксист подвозит нас третий год подряд, у Тимура забит его телефон. Очень тепло, красиво. Бартез восхищен. Гор потрясен. Паша солидарен. По пути рассказываем им сочинские традиции, байки и т.д. И о нравах местной милиции. Дима возбужден. Обе наши газели остановили ДПС, сначала первую машину, а потом и нашу(мин. на 15). Еще сидя в газели, Бартез говорит — «в 2014 г. надо обязательно приезжать сюда работать». Небольшое лирич. отступление: нам есть много чему поучиться у новеньких рябят(да простят они меня что я их так называю). Напр.: У Бартеза — уверенности в себе, в своих силах, что все в жизни достижимо. Главное видеть свою цель.

Довольно долго проходила регистрация в Жемчужине. Гор «разорвал» — (на балконах стеклянные двери купе) думал что может ходить сквозь стекло, с разбегу :).

Есть такой фильм — «13-й воин», про викингов — там они все время шутят друг над другом и смеются, воюют и смеются, плывут на корабле и смеются. Наша команда часто превращается в этих викингов.

Вечером небольшой сбор. Все оделись в новую форму, которую некоторым дошивали в ночь перед отъездом. Итог примерки: осталось еще купить Лучику футболку и туфли (в Чите нет подходящих 47 размера). Завтра в 11:00 репетиция. Ближе к вечеру будем показываться Михаилу Гуликову, чтобы отредактировал выступление перед 1-м туром. В 12 ночи Тимур, Лена и Аня пошли окунаться в море. С крещением!

19 января. 7 утра. Еще в Чите решил бегать по утрам в Сочи. На набережной тихо, безлюдно, только редкие дворники и коты. Воздух в Сочи особенный. Пахнет морем, лавровым листом, кипарисами (если это они так пахнут), и днем еще примешивается запах шашлычных. К 9-ти собрались на завтраке. Тут потрясающий, великолепнейший, изумительный, сытный, шведский стол. Репетировали, много спорили. В 14:00 разошлись на обед. Разделились на 2 группы: одна в столовую, другая в макдоналдс. После вдвоем с Микой гуляли у моря, объевшиеся БигТейсти. В гостиницу заезжает все больше команд. Главное разочарование вечера - Гуликов сегодня нас смотреть не будет. Завтра ближе к 6-ти.

Писали шутки. Как обычно делились на группы, расходились на полчаса.

Завтра [уже сегодня] будет насыщенный, сложный день. Скорее хочется услышать мнение редактора. Понять над чем еще нужно работать. Хотя многое мы понимаем, знаем сами. Но, многое в нашей судьбе может решиться уже завтра.

Спасибо, gurany.ru.
newsmaker [21.01.2010 11:48]
Эту новость уже посмотрело 1656 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
Свежая новость ) 12:01 21.01.2010
Выступило уже более 20ти команд... Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.