Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

Сочи 2010 Четвёртый день первого тура. Итоги от Екса


Жаль, что зал не разразился овацией на отличный монолог из "Тараса Бульбы" о КВНовском товариществе.

Красноярск вообще выступил на фесте отлично. "Малина", сборная СФУ, "ВИАсиПЕД", "Молодость" - 2й тур! "Хорошая", "Эх, Сомали" - рейтинг.

DASIstFak't, Ярославль. К парням добавилась Юля Кириленко ("Юля Голубой - это я"). Влилась отлично. Само выступление показалось безусловно социальным и с шутками, но редакторам есть где поработать ножницами. Номера уровня "Дня народного единства" в выступлении нет. Прогноз: ещё год в Премьерке - оттачивать стиль и мощь. Пойдёт на пользу. Редакторы уделили команде особое внимание при зачитке результатов 1 тура.

"Визит" Немного перехулиганили с Николаем Николаевичем. Зато порадовали пародией на Медведева, который поздравил Россию с 13м января - днём окончания новогодних праздников. Редакторы также особо попросили "Визит" подойти к ним не только со сценарием, но и со всей серьёзностью. Бу-га-га!

Сборная Астаны - Нурлан, Нуржан, Кумар, Турсунбек, Нурдале, Ярик... а теперь ещё и Гульнара. Ветераны, их очень тепло встретили и они порадовали! Особенно хороши мелкие шутки-пробросы от Нурлана и финальная песня Queen "Living on my own". Заявка это на сезон или нет - мне неведомо. Тем более, что следом выступила Астана.kz. Интересно, но на мой субъективный взгляд старшие покрепче.

Очень рад выходу во второй тур женской питерской команды "Ещё". Молодцы, растут девчонки! "Нет слов" из СПбГУ - пусть только рейтинг, но это уже признание стиля дворянского КВН как имеющего право на существование!

Итоги первого тура для команд Северной лиги довольно закономерны.

Чемпионы - "Гарвард" - второй тур. Ещё раз спасибо "Гарварду" за решение играть в Северке!
Финалисты - "Моль" (Шадринск) и сборная Ямала (Надым) - повышенный рейтинг.
Полуфиналисты - "Мой папа подводник" (Екатеринбург), "Знакомые" (Челябинск), "Не вопрос" (Ханты-Мансийск), сборная Нижневартовска ЮрГУ - просто рейтинг

Две команды - "Торг не уместен" (Красноярск) и "FM" (Шадринск-Фёдоровский) - нигде не названы. "Торги" приехали практически без линейки, без фронтменов. Отсюда и результат. "FM" - ошибки дебютантов, будем работать. Первый раз в Сочи, это сказалось. Выступление было остановлено редакторами. На фестивале выступила также и сборная Тюмени, которая привезла новый и совсем молодой состав, ни один человек из которого не играл в Северной лиге 2009.

В 2010м Северке 10 лет. Надеюсь, юбилейный сезон поможет поднять и "медальный план" лиги раза эдак в два!

P.S. Развиртуалился с Антоном Лирником. Чему рад! Правда, его дружеское пиво поддержал только соком. Потому что на этом фестивале я снобствующий трезвенник. :)

P.P.S. Тут Гарик Мартиросян, Семён Слепаков, Алексей Ляпоров, Сангаджи Тарбаев, Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Сергей Нетиевский, Сокол... Сокол привёз безумную женскую команду "Ирина Михайловна" и радовался им как дитя, сидя в первом ряду. По моему, он Будда среди нас.

Не забывайте заходить на ЖЖ Екса - eks-lj.livejournal.com
newsmaker [25.01.2010 07:36]
Эту новость уже посмотрело 3035 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
ujnzvzvl 12:22 18.01.2011
tASo2J bchqydpkirgq, [url=http://fcaxcpevgtol.com/]fcaxcpevgtol[/url], [link=http://gkjzsybeelwd.com/]gkjzsybeelwd[/link], http://exzkvrziaytl.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.