Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > СОЧИ-2010

XXI Международный фестиваль КВН в телепрограмме


Мы с друзьями сидели в кафе. Хотели пообщаться на серьезные темы. Но не тут-то было. За соседним столом оказались кэвээнщики. Один поднялся и стал изображать толстую курортницу в бикини, таксиста, кавказского шашлычника, потом мы узнали в пародии самого Маслякова, а закончилось все это представление персонажем, напоминающим то ли Путина, то ли Медведева.
На политические темы проще всего на этом КИВИНе шутят украинские команды. На Украине ведь сейчас готовятся ко второму туру президентских выборов, которые украинцы умудряются проводить со скандалами и даже революциями (оранжевыми).
Посмеяться, конечно, есть над чем. Но некоторые шутки уже надоели. Сочи, Олимпиада – 2014, Олимпстрой, курортный сезон, курортные романы… Эта стереотипность представления о городе – уже как-то не смешно. И, как местный житель, знаю точно, что сочинцы над такими шутками не смеются, а лишь недовольно ухмыляются.
Кэвээнщики – публика, которая иной раз «заигрывается», поэтому городские власти расставили дополнительные милицейские силы в местах массового скопления и проживания шутников.

На фестиваль приехали 560 команд из 10 стран (приуменьшили конечно). Уже завершился первый отборочный тур. Судьбу путевок в Высшую лигу решат зрители путем SMS-голосования во время телеэфира 7 февраля. (что правда?)

Вот некоторые шутки.
Леша весь день проходил голодным, потому что бабушка не знала, как открыть стеклопакет и позвать внука покушать. «Хорошо», г. Минск
Конец света в 2012 году выпадает на воскресенье. Поэтому в понедельник выходной, на работу можно не идти. «Я валяюсь», г. Херсон
На Северном полюсе нет рэперов, потому что там очень сложно вырасти на улице. «Мысли вслух», г. Москва
Хорошая шутка – как плохой холодильник: можно и похлопать. «Парад планет», г. Благовещенск
Кто выпил мой коньяк? Он мне был дорог как память. Бывало, забудешь что-то, выпьешь, и тебя совсем не беспокоит, что ты что-то забыл. Сборная УГСХА, г. Ульяновск
Чтобы ребенок не потерялся, я назвал его Коломенская, 28. «Северный портал», г. Норильск
На последней странице паспорта Дарьи Донцовой написано имя убийцы. Сборная НТУ КПИ, г. Киев

Александр Масляков, президент МС КВН:
Январский Сочи, если бы не КВН, был бы скучноватым южным городом. А так в нем появляется необыкновенная аура. Даже наш водитель после одного из представлений вышел из Зимнего театра и говорит: «У меня ощущение, что какое-то свечение над этим зданием».

Воскресенье, 7 февраля, Первый канал, КиВИН-2010

Источник: "ТЕЛЕСЕМЬ"
newsmaker [31.01.2010 07:25]
Эту новость уже посмотрело 1972 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
08:10 29.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.