Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Сега Кубок мега чемпионов КВН: драйв 16 бит!Репортаж из Минска!

Кубок чемпионов КВН, состоявшийся в минском Дворце Республики, выиграла самая нелюбимая команда Александра Маслякова-младшего. "Я их уже сейчас ненавижу", - заявил ведущий, объявляя выход на сцену команды "Сега Мега Драйв 16 бит" - чемпиона Лиги КВН Москвы и Подмосковья 2009 года. Дело, правда, не в юморе, а в не совсем удобном для ведущего названии команды. Однако личное отношение Маслякова-младшего к команде не повлияло на решение сидевшего в жюри Маслякова-старшего сотоварищи.

Подробнее читаем тут!

«Илюша» стала чемпионом областной лиги КВН

Тюмень. Сборная ТюмГНГУ «Илюша» стала чемпионом областной лиги КВН среди студенческих команд и команд работающей молодежи I дивизиона. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Екатерина Хромова.

По ее словам, дипломы в 9 номинациях получили команды «Грибоедов» (Ишим), «Академическая сборная по юмору» (Тюмень), тюменский дуэт «Как вариант» и участница команды «Апельсин» (Тобольск). Приз зрительских симпатий достался команде «Утомленные школой» (Ишим). Игры проходили на базе ДИ «Пионер». Организатор - областной центр дополнительного образования детей и молодежи.раскрутка блога

Читать далее...

Ижевские студенты подерутся из-за Димы Кочина

19 декабря в Ижевске состоится двойной финал республиканской Студенческой лиги КВН.

На сцене актового зала Удмуртского госуниверситета встретятся 5 лучших команд сезона и, наконец, станет известно, кто же из них самый веселый и находчивый.

За это звание поборются 2 команды Первого дивизиона - «Южная провинция» из Сарапула и «Красавчик», а также 3 команды Высшего дивизиона - «Down Town» (Ижевская медакадемия), Липины (сборная Липиных) и команда-человек «Мель».

В продолжение вечера пройдет интеллектуально-юмористическая драка «Кто смешнее Димы Кочина?».

Читать далее...

В Марий Эл стартует VI «КиВиН в полосатом»

В исправительных учреждениях республики идут последние приготовления к очередному чемпионату юмора среди осужденных. Тема КВН – «Назад в будущее». В настоящее время команды всех колоний завершают работу над декорациями, костюмами и реквизитом.

Читать далее...

Сборная КВН "Челябэнерго" - "ПозитивЭнерго" стала победителем лиги КВН работающей молодежи

В минувшие выходные в актовом зале ЮУрГУ состоялась финальная игра лиги КВН работающей молодежи промышленных предприятий Челябинской области. В финале приняли участие шесть команд крупнейших предприятий Челябинской области: «Полет», «ЧМК», «Копейский машиностроительный завод», сборная администраций Советского и Металлургического районов Челябинска, «Электромашина» и филиал «МРСК Урала» - «Челябэнерго». Команды соревновались в четырех конкурсах: «фристайл» – свободный стиль, «биатлон» – шутки на вылет, «озвучка» и СТЭМ – студенческий театр эстрадных миниатюр. Сборная КВН «Челябэнерго» - «ПозитивЭнерго» стала абсолютным победителем во всех конкурсах, набрав максимальное количество баллов. Команда показала высокий уровень игры в КВН, но особенно, по мнению жюри, энергетикам удалась миниатюра «Встреча Штирлица с женой».

Читать далее...

Обсуждение сегодняшнего эфира СПЕЦПРОЕКТА

Сегодня, 13 декабря в 18:25 по МСК на Первом канале.

Клуб Веселых и Находчивых справляет свой День рождения! КВНу 48! Несмотря на свой солидный возраст, программа по-прежнему остается молодой, задорной, веселой и находчивой.
Видеоанонс СПЕЦПРОЕКТА (№2)
Видеоанонс СПЕЦПРОЕКТА
Про лучшие шутки и жюри.

Видеорепортаж с финала Первой лиги

Читайте текстовую версию на ctv.by

Чемпионом Первой лиги Международного союза КВН стала белорусская команда «Минское море»

Сборная команда БГУ / БГУИР «Минское море» стала чемпионом Первой лиги Международного союза КВН, победив в финальной игре, состоявшейся в столичном Дворце Республики вечером 11 декабря.

В финальной игре команда «Минское море» набрала 10,4 балла. Вместе с «Минским морем» чемпионом стала «Сборная Батайска», набравшая в финале столько же баллов, что и минчане.

Соперниками «Минского моря» и «Сборной Батайска» в финальной игре были команда «Кефир» из Нягани, набравшая 10,1 балла и занявшая третье место, а также команды «Бомонд» из Челябинска и ТПУ (Томск), набравшие по 9,7 баллов и разделившие 4-е и 5-е места и команда «Приора» (Самарская область), набравшая 9 баллов (6-е место).

Читать далее...

В эти выходные в Тюмени играют в КВН

Финальные игры КВН 1 и 2 дивизиона Тюменской области и Отборочный фестиваль команд на сезон 2010 года пройдут на этих выходных во Дворце искусств «Пионер».

Финальные игры КВН проходят в нашем городе ежегодно в декабре. В этом году за звание лучших поборются семь команд весёлых и находчивых из Тюмени и Нягани. Судить наших земляков будут приглашённые КВНщики из команды «Сердце Сибири» (г. Новосибирск).

Читать далее...

«Фёдор Двинятин приглашает». Творческая встреча команды КВН «Фёдор Двинятин СК РОСТРА».

Добрый день, уважаемые любители КВН и команды «Фёдор Двинятин»!

Интернет-сайты Международного Союза КВН и Клуба любителей КВН «Скворечник» организуют беспрецедентную акцию!!!

В преддверии финала Высшей лиги КВН сезона 2009 года приглашаем Вас 15 декабря в Клуб любителей КВН «Скворечник» на творческую встречу одной из самых популярных команд КВН - командой КВН «Федор Двинятин СК РОСТРА».
Начало в 19:30. Ведущий – Тимур Левченко («ВиZиТ», МИИТ).

Читать далее...

Про финал лиги КВН "Плюс" и зимний кубок

Команда "Шизгара" (Воскресенское, Нижегородская область) заняла второе место в финальной игре лиги КВН "Плюс" (о ней мы писали ранее),сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на мероприятии в среду.

Первое место заняла "Сборная Кировской области". На третьем и четвертом месте с одинаковым количеством баллов оказались "Сборная Йошкар-Олы" и команда "Общага" (Чебоксары), на пятом – московская команда "Осторожно, окрашено!"

Читать далее...

Карельский КВН загипнотизировал белорусов

Сборная команда КВН Карелии стала победителем межрегиональной лиги "Полесье". Финал лиги проходил в городе Гомель (Белоруссия). Помимо карелов, в игре приняли участие три белорусские команды.

Невзирая на помощь стен, победа досталась нашим землякам. Ребята считают, что успех стал возможен благодаря их необычному стилю выступления.

"В основном, все команды, которые играли с нами, наши соперники по ходу всего сезона, это были команды-"зажигалочки", - теоретизирует капитан карельской сборной Виталий Белкин. – Такие… "Хей-хей, мы классные ребята!"… А наша команда выходила под спокойную музыку, со стульчиками, мы садились и.. Нашу команду назвали "гипнотизёры": когда мы начинаем выступление своё, на зал действует, как гипноз…".

Читать далее...

Дмитрий Колчин: «У команды КВН Татарстана есть шансы на Высшую лигу»

В конце минувшей недели в Казани прошел турнир КВН, который получил название «Кубок юмора». За звание победителя боролись всем хорошо известные татарстанские кавээнщики - чемпионы лиги «Республика» 2006 года - команда «КИПАСА», чемпионы лиги «Республика» 2008 года - команда «Казанский государственный» и претенденты на чемпионство - сборная команд КВН «Володя» и «Ходоки». Зал МЦ «Ак Барс», в котором проходила игра, был полон, не было ни одного свободного места. Турнир состоял из «Приветствия», разминки с залом и конкурса «На бис», в котором команды показывали свои лучшие миниатюры. В этот вечер были разыграны 3 комплекта медалей. Победителем стала команда КВН «Казанский государственный».

Вел игру капитан команды «СОК» (Самара) Дмитрий Колчин. Позже он поделился с журналистами своими впечатлениями КВН.

Дмитрий, какие ощущения? Как вам наши кавээнщики?
Д.К.: Хорошие ощущения, добрые. Я очень хорошо знаю многих людей, которые стояли сегодня на этой сцене. С этими ребятами я играл. Мы начинали вместе. Помню много шуток еще из лиги «Поволжье», поэтому получилась некая такая встреча однокурсников, в которой один оказался в жюри, другой - на сцене ведущим, а третий - игроком.

Читать далее...

Команда "Нешмакодявки" - победитель всероссийской юниор–лиги КВН

Команда "Нешмакодявки" из поселка Кузнечиха стала победителем всероссийской юниор–лиги КВН. Ребята впервые шутили перед строгим жюри. И как оказалось, весьма успешно. Для "Нешмакодявок" это была дебютная поездка на всероссийский фестиваль юмора. И сразу - звание чемпионов юниор-лиги. Ребята из Кузнечихи свою победу объясняют просто: хорошо шутили.

В команде их всего четверо. Самый старший учится в 9 классе. Все миниатюры ребята придумывают сами, причем, идеи приходят в самый неожиданный момент. Быть шутке или не быть - потом решают коллегиально. Последнее слово, конечно за руководителем – недаром ее фамилия Маслякова.

Читать далее...

"Грязюка" из Владивостока примет участие в международном фестивале КВН в Сочи

В столице Приморья состоялась финальная игра Дальневосточной лиги КВН (результаты тут).

Победителем стала владивостокская команда «Грязюка» (ИЭУ ДВГТУ) – дебютант лиги и финала. Эти ребята с оригинальным юмором и отправятся покорять Сочи, где в январе следующего года пройдет XXI Международный фестиваль «КиВиН-2010». Финальная игра, которая определила самую смешную команду, прошла традиционно при поддержке Приморского КВН и администрации Владивостока.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.