Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Подросла КВН-замена "Винницких перцев". Покорять Украину будет "Молодежная сборная Винницы"

Повторить и даже превзойти успех своих старших товарищей - самой титулованной винницкой команды КВН "Винницкие перцы" - твердо намерена "Молодежная сборная Винницы"

КВН-движение в Виннице с каждым годом не только не сбавляет, а - набирает оборотов. Достойную замену себе вырастили и собрали самые титулованные винницкие юмористы, чемпионы Высшей Украинской Лиги КВН 2006 года - команда "Винницкие перцы". Их директор Сергей Борзов, взявшийся вывести студенческий КВН Украины на новый уровень, стал инициатором проведения Кубка среди университетских команд Киева, а на прошлой неделе, второго декабря, порадовал родной город еще одной приятной новостью - новая команда "Молодежная сборная Винницы" готова покорять Украину!

Читать далее...

Видеоанонс СПЕЦПРОЕКТА (№2)

В это воскресенье...

13 декабря - эфир СПЕЦПРОЕКТА

Первый канал анонсировал эфир СПЕЦПРОЕКТА: 13 декабря в 18:25 по МСК

Клуб Веселых и Находчивых справляет свой День рождения! КВНу 48! Несмотря на свой солидный возраст, программа по-прежнему остается молодой, задорной, веселой и находчивой.
"За КВН!" - громко скажет Александр Васильевич Масляков. Его тост подхватят все: зал, жюри, и конечно сами квнщики.

Такого вы еще не видели! Впервые в истории КВН жюри выйдет на сцену в качестве игроков! Их места в жюри заняли капитаны команд во главе с Александром Васильевичем Масляковым. Константин Эрнст, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Михаил Ефремов поупражняются в остроумии, импровизации и зададут жару молодым игрокам.

«Снежные буераки».Еще один репортаж!

Гламурные парни из «Даешь молодежь» повеселили зрителей фестиваля «Снежные буераки»
- О май гадэбл, Челябэбл, - воскликнули желанные герои «Даешь молодежь», увидев южноуральских зрителей. – Это же «Буеракэбл»!
Герман и Данила вышли на сцену в фельдиперсовых меховых накидках. И капризными голосами стали делиться новостями.
- – Я сегодня совершил потрясающий шоппинг в «Никитинском». Представляешь они рынок закопали под землю и он превратился в бутик! Надо нашим идею подсказать.
- - А я сегодня прогуливался по ЧМЗ, - поправляет бровки Данила, - со скоростью 60 километров в час. Наверное поклонники догоняли.


Читать далее...
1 комментарий Os [07.12.2009 15:21]

Команда КВН «Кефир» из Нягани готовится к решающей игре сезона

Команда КВН «Кефир» из Нягани прибыла в Минск, где 11 декабря пройдет финал Первой лиги международного союза КВН.

В решающей игре сезона третьей по значимости лиги КВН в России югорским квнщикам будут противостоять команды Челябинска, Минска, Томска, Батайска и Самарской области.

Всем командам предстоит сыграть три конкурса - «Визитная карточка», «Биатлон» и «Музыкальный номер».

Вести КВН по традиции будет Александр Масляков (младший). Сегодня все финалисты проходят редакторскую правку сценария и получают ценные указания.

Читать далее...

Латвийский юмор поднимает флаг

К концу года активизировались наши веселые и находчивые. Не успел остыть от взрывов хохота рижский Дом конгрессов, где проходил финал Международной лиги КВН «Европа», как начался четвертьфинал школьной лиги КВН Латвии, а на подходе - финальная игра первой лиги и Международный зимний кубок на приз One.lv .

Финал Международной лиги собрал полный зал Дома конгрессов: по одну сторону зрители и жюри, жаждущие искрометных шуток, по другую - пять команд: три из Риги, одна из Лиепаи и гости из Нарвы - чемпионы Эстонии этого года.

Лига «Европа», заменившая высшую лигу, - проект новый, созданный для того, чтобы команды, играющие в КВН по обе стороны от границы Евросоюза, могли выступать на одной сцене. И почему бы этой сцене не быть рижской!

Читать далее...

КВН: сезон бат-мицвы

В израильской лиге КВН завершился 12-й сезон. Кавээнщики прозвали его сезоном бат-мицвы. Главным блюдом этого праздника, несомненно, стала игра на звание лучшей команды лиги. Финал состоялся в театре "Гешер", где на бат-мицву КВН собрался полный зал гостей.

В театре "Гешер" случился аншлаг. На театральных подмостках давали КВН. Последняя премьера сезона, единственное выступление. Организаторы шоу обещали массу сюрпризов, но программа была известна заранее.

Сначала «Приветствие», потом «Конкурс капитанов», потом «Домашнее задание», а потом банкет!

Читать далее...

Финал и фестиваль Лиги «Сибирь»

Мероприятия прошли в ДК «Горького» (Новосибирск).
В финале (4 декабря) приняли участие команды:

* «Сибирский экспресс», Омск
* «Сборная ТПУ», Томск
* «Сборная АлтГТУ», Барнаул
* «Терминал», Павлодар, республика Казахстан
* «Повидло», п.Краснообск, НСО

Читать далее...

В финале университетской лиги КВН победила команда "ПОНАЕХАЛИ"

3 декабря в концертном зале 9 корпуса ТулГУ состоялся финал университетской лиги КВН. Этот сезон состоял из фестиваля, четвертей и двух полуфиналов, в которых пятнадцать команд разных факультетов соревновались за право выступать в финале.

2009 год стал юбилейным, десятым для политеховского движения КВН. Поэтому в этот раз чемпионат сделали открытым: в нем принимали участие не только команды из ТулГУ.

Первая игра клуба прошла в 1999 году
. За право стать чемпионом тогда боролись шесть команд, удача улыбнулась горно-строительному факультету. В последующих девяти сезонах ребята с горно-строительного одержали победу ещё один раз, механико-математический факультет дважды получал титул чемпиона. Технологический факультет однажды удостоился этого звания, а рекордсменом по чемпионским кубкам является факультет экономики и права — четыре раза экономисты становились победителями. В этот раз в финал прошло пять команд.

Читать далее...

Репортаж с V юбилейного фестиваля лиги КВН «Якутск молодой»

4 декабря при полном аншлаге состоялся пятый фестиваль лиги КВН «Якутск молодой». Все прошло в теплой, праздничной и торжественной обстановке, и это настроение сохранялось на протяжение всего фестиваля.

На фестивале приняли участие команды: «31 декабря» (школа №31), «Цветы» (педагогический отряд), «на 23 волне» (школа №23), «Лежа на диване» (школа №20), «Чёртова дюжина» (клуб «Дюжина»), «Лимон» (клуб «Фантазия»), «Всё включено» (сборная ЯГЛ), «Чуваки» (школа №21), «7 километров от центра» (клуб «Альтаир»), «Другой формат» (клуб «Солнечный мир»), «Опять 25» (клуб «Подснежник»), «Бродвей» (клуб «Фортуна») и «Регистрация» (клуб «Лайнер»).

Читать далее...

Кавээнщики закрыли сезон 2009 года

Без снега, но с юмором кавээнщики закрыли сезон 2009 года. В Челябинске прошел ежегодный фестиваль "Снежные буераки". От школьных команд до финалистов высшей лиги - место на сцене нашлось всем. Как шутят, про что шутят и как воспринимают эти шутки зрители?

Фестиваль уже давно перестал быть просто игрой в КВН. Это всегда яркое, запоминающееся шоу, преподносящее сюрпризы многочисленным поклонникам веселых и находчивых. Получить свою дозу юмора собралось несколько тысяч зрителей. После тщательного отбора в фестивале принимают участие только лучшие кавээнщики. Свои шутки привезли 12 команд со всего Уральского округа и соседнего государства Казахстан.

Читать далее...

Видеоанонс СПЕЦПРОЕКТА

Клуб любителй КВН "Скворечник", приглашает всех любителей замечательной игры КВН на всеобщий просмотр "Спецпроекта. Дня рождения КВН."
Заказ столиков по телефонам: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75.

Горячий результат финала Центральной Лиги КВН "Поволжье"!

1."ИНЭКА", Н.Челны - 13,0
1.Сборная Саранска - 13,0

2."Техника молодежи", Москва - 12,8
3.Сборная КГСХА, Кострома - 12,4
4."Без мужик'оff", Челябинск - 12,2
2 комментария Os [03.12.2009 23:47]

Капитан команды КВН «СОК» проведет в Казани турнир на Кубок юмора

Завтра в МЦ «Ак Барс» пройдет турнир на Кубок юмора. Специально на это мероприятие в качестве ведущего приглашен актер команды КВН «СОК» (Самара) Дмитрий Колчин, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» директор КВН РТ Михаил Леонов.

В «бою» за титул чемпиона встретятся чемпионы лиги «Республика» 2006 года - команда КВН «КИПАСА», чемпионы лиги «Республика» 2008 года - команда КВН «Казанский Государственный» и претенденты на чемпионство - сборная команд КВН «Володя» и «Ходоки».

«Многие из игроков этих команд уже не играют в лиге «Республика». Сейчас они выступают в новой сборной команде КВН РТ «Четыре татарина». А Кубок юмора – мероприятие, проходящее вне республиканского турнира КВН. Победители получат ценные подарки и медали чемпионов Кубка», - рассказал Михаил Леонов.

К слову, сегодня в Саранске пройдет финал Центральной лиги КВН «Поволжье», в котором сыграют кавээнщики из таких команд как «Сборная Саранска» (Саранск), «Без мужикоff» (Челябинск), «Техника молодежи» (Москва), «Сборная КГСХА» (Кострома). Татарстан на этой игре представит команда КВН «ИНЭКА» (Набережные Челны). Вести финал также будет Дмитрий Колчин.

В субботу состоится финал чемпионата Алматы Открытой лиги КВН Казахстана

За главную победу поборются команды: "Шведский обед" Казахского университета международных отношений и мировых языков, сборная университета имени Сулеймана Демиреля, команды Казахской головной архитектурно-строительной академии и факультета международных отношений Казахского национального университета имени аль-Фараби и две команды КазЭУ.

Ребята будут состязаться в трех конкурсах: "Приветствие", "Разминка" с залом и "Видеоконкурс".

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.