Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Приморцы готовятся к финалу Дальневосточного фестиваля команд КВН

"30 команд со всего Дальнего Востока и Восточной Сибири приняли участие в фестивале, который стартовал в мае. Зрители увидели как опытных кавээнщиков, так и начинающих. 5 декабря определится девятый чемпион Дальневосточной лиги КВН, - отметил председатель Совета Приморского КВН Сергей Карепанов. - В финале участвуют только приморские команды, что еще раз подтверждает Владивосток – столица Дальневосточного юмора".

В финале играют:
- "Океан" (Находка) – участник Премьер-лиги КВН (Москва) прошлого сезона;
- "Грязюка" (ИЭУ ДВГТУ) – дебютант лиги и финала;
- "Шпона" (п.Новый) – действующий чемпион.

Игра состоится 5 декабря в 18.00 на сцене FESCO-hall, сообщает РИА PrimaMedia

"Милицейская академия" стала обладателем Кубка Чукотской молодежной лиги КВН

Команда УВД по Чукотскому автономному округу "Милицейская академия" стала обладателем Кубка Чукотской молодежной лиги КВН. Молодежная лига "юморила" на сцене окружного дома народного творчества в минувшее воскресенье.

В финале играли пять команд: "Джонни Вокер", "Космос", "Минздрав предупреждает", "Милицейская академия" и "5 к одному". Кроме этого, в качестве гостей на сцену вышла команда "Гости из будущего". В программе финальной игры было четыре конкурса: "Приветствие", "Разминка", "Видеоконкурс" и "Музыкальное домашнее задание".

Читать далее...

Фестиваль КВН на Кубок префекта Зеленограда

18 ноября в клубе МИЭТ прошло открытие сезона зеленоградского КВН 2010 года.

Первой стала игра с темой «Без пяти двенадцать», на Кубок префекта Зеленограда. Общая тема предстоящего сезона - «Магия чисел». По итогам фестиваля кубок получили команды «Входящее сообщение» (молодёжная лига) и команда «Просто», школа №1923 (юношеская лига).

Фотоотчёт смотрим тут. Источник: www.zelenograd.ru

Гости из Подмосковья и Владимира заразили вязниковцев КВНом

В КВН сегодня играют все - от воспитанников детских садов, до пенсионеров. Эпидемия этой «народной» игры не обошла стороной и Вязники. Ещё лет пятнадцать тому назад в нашем районе появилась первая команда весёлых и находчивых. С тех пор КВНовское движение постоянно набирает обороты, привлекая к себе всё новых и новых единомышленников.

Но одно дело просто хорошо «юморить» со сцены, и совсем другое - шутить профессионально и с душой. А вот как этого добиться, нашим ребятам рассказали игроки Первой подмосковной лиги КВН сборная «Повести Белкина» и владимирская команда «Кредит» во главе с администратором областной открытой лиги КВН «Владимирская Русь» Виктором Ангеловым. Своеобразный мастер-класс, который подготовили гости, состоялся в минувшую пятницу, 12 ноября, в Доме искусств Показательные выступления состояли из трёх основных элементов: визитной карточки, видеоконкурса или озвучки, а также разминки.

Читать далее...

ААА! Сборная Краснодарского края и «Федор Двинятин» в финале!!!

Команды, занявшие 4-е места в полуфиналах, начинали игру с 0 баллов, третьи - с +0,1, вторые - с +0,2 - сообщает amik
И итог игры:

Краснодар: 10,0
ФД: 9,8
СОК: 9,3
СТЭП: 8,2
Омск: 8,2
СС: 7,9

Финал «Пряничной» лиги КВН

9 декабря в ДК «Профсоюзов» состоится финал «Пряничной» лиги КВН. За первое место будут бороться «Крутые стволы», «ЦеМЕНТ» и «Doggy Style» - сообщает Тульский городской портал

Тема игры «Ребята надо верить в чудеса». В финал Тульской Самоварной Лиги вышли три тульские команды: «Крутые стволы» (ТАИИ), «ЦеМЕНТ» (ТФ МосУ МВД РФ) и «Doggy Style» (ТФ РГТЭУ).
Команды будут показывать свое мастерство в 5 конкурсах: приветствие, разминка, видеоконкурс "Отчет о проделанной работе", конкурс одной песни и домашнее задание.

Результаты Кубка Рязанской Лиги КВН!

«DasISTfak`t» (Ярославль) 4.8 сумма = 10.6
«Обратная сторона Москвы» (Мытищи); 4.0 сумма=9.0
«Сборная РГРТА Кох-и-нор» (Рязань); 4.2 сумма= 9.2
«Не Москва» (Тамбов) 4.6 сумма =10.6
«Прежние» (Элиста) 4.2 сумма =9.4
«Е2Е4» (Москва); 3.8 сумма= 8.0
Сборная Екатеринодара» (Краснодар) 3.8 сумма=8.4
"Сборная соловьиного края" г. Курск 4.2 сумма = 9.6
«Материк» (Москва). 4.6 сумма= 8.8

Лучшая шутка - "про футбольного судью" команды КВН "Сборная соловьиного края" г. Курск.
Мисс фестиваль- Ольга «Не Москва» (Тамбов).
Мистер фестиваль- Григорий «DasISTfak`t» (Ярославль).
Лучшее видео - «Прежние» (Элиста).

Приз в одну тысячу Евро разделят «Не Москва» (Тамбов),«DasISTfak`t» (Ярославль). Поздравляем!

Источник: 7info.ru
1 комментарий Os [19.11.2009 23:52]

Полуфинальные результаты Северной Лиги КВН!

Друзья, немного с опозданием, но все равно сообщаем результаты полуфинальных игр Центральной Северной Лиги КВН!
13 ноября 2009 года

«FM», п. Фёдоровский - 18,8
«Моль», Шадринск - 18,6

Сб. Пыть Яха - 17,8
«Мой папа - подводник», Екатеринбург - 17,2
В финал прошли команды КВН "FM" и "Моль".

Читать далее...
4 комментария Os [19.11.2009 12:40]

«Ананас» - чемпион Рязанской Лиги КВН!

Вчера, в среду, 18 ноября, в Рязанском Дворце молодёжи прошёл финал Центральной Рязанской лиги Международного союза КВН. Чемпионом Рязанской лиги КВН сезона 2009 стала вяземская команда КВН «Ананас»!!!

7 команд боролись за звание Чемпиона Лиги. Два автобуса вяземских болельщиков и один автобус студентов МГУТУ г.Москвы приехали поддержать команду в Рязани.

Читать далее...

«Аграрный регион»: игра удалась!

В театре драмы прошло одно из самых смешных шоу года! В борьбе за Осенний кубок лиги КВН среди команд Саратовской области представители СГАУ им. Н.И. Вавилова заняли второе место, а команда «Эсперссо» - третье. Осенний кубок завоевала «Мужская сборная политеха». 21 декабря ребятам предстоит встретиться в финале областной лиги КВН.

В середине октября во дворце культуры «Россия» в полуфинале саратовской областной лиги КВН встретились 24 команды. Если в прошлом году своим остроумием блеснули студенты-медики, став чемпионами, то в этом году безоговорочная победа была за аграрниками. Команды «Эспрессо» и «Аграрный регион» с большим отрывом победили своих соперников.

- Хотя нам не удалось победить в финале, у нас есть хорошие шансы на дальнейшее участие в областной лиге КВН, - говорит капитан команды «Аграрный регион» Евгений Гоман. Источник: Саратовский городской портал

Видеоанонс. КВН. Высшая лига. 2й полуфинал

Ещё раз напоминаем: 22 ноября в 18:30 смотрим на Первом канале, обсуждаем на kvner.ru

Битвы воронежских команд КВН

Полуфинальная игра, проходившая в корпусе Воронежского госуниверситета на улице Хользунова, была разделена на две части, где одиннадцати молодёжным студенческим командам, предстояло поучаствовать в нешуточной схватке. А желание студентов попасть на КВН и поддержать команды своих вузов дошло до того, что ребята буквально оккупировали все ступеньки в помещении.

Итак, в «первом раунде» сразились следующие команды: «ГосПлан» - Воронежского филиала Российской академии государственной службы, «Nовая» - Воронежской государственной лесотехнической академии, «СТОП» - Воронежского государственного университета, «Группа риска» - Воронежского государственного аграрного университета, «А почему бы и нет?» - Воронежского института инновационных систем.

Читать далее...

20 ноября в ДК «Комбайностроителей» состоятся четвертьфинальные игры молодежной лиги КВН «Дебют»

Уникальность Лиги КВН «Дебют» в том, что она дает возможность молодым начинающим командам приобретать опыт и развиваться на протяжении всего сезона. В этом году все команды, прошедшие сезон Лиги, получат уникальные уроки мастерства от признаных КВНщиков Красноярского края и неоценимый опыт, который пригодится им на пути в телевизионный КВН.

Главная тема этого сезона — Красноярск. Городские легенды. В этом году оргкомитет лиги решил обратить внимание на все самое насущное и актуальное в Красноярске. В игре примут участие 15 команд из городов: Красноярск, Канск, Бородино, Ачинск. Еще совсем неопытные, они уже учли ошибки первой игры,и теперь готовы побеждать.

Для победы каждой из команд нужна поддежрка, нужны болельщики. Мы приглашаем всех прийти и найти свою команду КВН, стать болельщиком и поддержать молодые таланты.
20 ноября, ДК «Комбайностроителей», 18.00. Стоимость билетов 150 рублей. Заказ по тел. 242-37-12. Источник: yarsk.ru

В финал Самоварной лиги КВН вышли три команды

Подходит к финалу не только календарный год, но и очередной сезон Тульской Самоварной лиги КВН. Сыграны полуфинальные игры. По их итогам компетентное жюри определило три команды-финалистки:

1. Крутые стволы (ТАИИ)
2. ЦеМЕНТ (ТФ МосУ МВД РФ)
3. Doggy Style (ТФ РГТЭУ).

Читать далее...

Игра КВН под угрозой срыва

26 ноября должен состоятся первый полуфинал Республиканской лиги КВН (Бурятия)

Дата пока предварительная. Ведь из-за вируса свиного гриппа ее, возможно, перенесут, как это уже произошло ранее. Власти запретили проводить массовое мероприятие, и игру отложили.

В первом полуфинале собираются играть пять команд: «Метро», «HHZ», «Не замужем», «Пять звезд — Иркутск-Ереван» и «Вместе». Следующий полуфинал состоится в декабре, а вот финал, скорее всего, зрители увидят уже в новом, 2010, году.

Источник: infpol.ru
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.