Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Лига КВН "Запад России"!Полуфиналы сыграны!

24 октября
Сборная РГУ им. Канта, Калининград - 16,0

«Е2-Е4», Москва - 16,0
«Молодежная сборная», Пятигорск - 14,0

25 октября
Сборная Калининградской области - 16,4

«Материк», Москва - 15,0
«Тушите свет», г. Светлый - 13,8

Решением жюри в финал была добрана команда «Материк», Москва.

Подарок приморским поклонникам к международному дню КВН

Как сообщил РИА «Дейта» организатор гастролей Сергей МАТЛИН, к Международному дню КВН дальневосточников порадует самая культовая команда последних лет - в регионе пройдет гастрольный тур команды "Федор Двинятин". Этот молодой коллектив лишь в прошлом сезоне пробился в Высшую лигу, но практически мгновенно бешеной популярности у многочисленных любителей игры. Стоит отметить, что этому поспособствовала не только нетрадиционная манера сценического поведения участников команды, но и скандал, случившейся весной 2008 года после одной из игр, когда член жюри Юлий Гусман в своем заключительном слове фактически подверг команду публичной обструкции. Именно после эфира данной игры "Федор Двинятин" несколько дней занимал ведущие места в рейтингах всех поисковиков Рунета.

Концерты самой скандальной и космической команды КВН пройдут в Уссурийске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре и Хабаровске с 10 по 13 ноября. Напомним, что, начиная с 2001 года, 8 ноября в России отмечается Международный день КВН.

Рязанские милиционеры стали финалистами лиги КВН «Подъём»

Рязанская команда КВН «Их разыскивает милиция!» стала чемпионом лиги КВН силовых структур и ведомств «Подъём». Финальная игра прошла в минувшие выходные в Москве. Кроме рязанцев в ней приняли участие ещё четыре команды КВН: «Неприкосновенный запас» (Тюмень), «Проект 02» (Казань), «Кодекс» (Саратов), «Отбой» (Иркутск).

По итогам трёх конкурсов — визитки, разминки и музыкального домашнего задания — кубок лиги был отдан именно рязанской команде. В её составе выступили как действующие сотрудники органов внутренних дел, так и курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД России.

Команда КВН «Их разыскивает милиция!» существует на протяжении 4 лет, участница 19-го международного Сочинского фестиваля. С 2007 года — в Лиге КВН силовых структур и ведомств России «Подъем», полуфиналист 2008 года, принимала участие в фестивале Центральной Лиги КВН в 2008 году.

Читать далее...

Игры Клуба веселых и находчивых (Уфа)

31 октября 2009 г. в 18.00 в ДК им. Орджоникидзе (ул. Первомайская, 14) пройдут игры КВН среди трудящейся молодежи предприятий и организаций г.Уфы. Организаторы мероприятия: Комитет по молодежной политике Администрации городского округа г. Уфа РБ и Центр содействия занятости молодежи.

В играх КВН проявляется талант, интеллект, харизма. Игра помогает сплотить коллектив, установить творческие связи и развить сотрудничество между командами предприятий города. Участников и зрителей ждут приятные сюрпризы.

За кубок КВН и памятные призы от организаторов сразятся команды предприятий: ОАО «Уфанет», ООО «УФПК», Уфимский филиал ОАО «Русь-Банк», ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» и другие.

Результат Кубка Центральной Краснодарской лиги МС КВН!

Кубок лиги - "Факультет журналистики" (Санкт-Петербург) и Эльбрус-экспресс (Нальчик)
Приз зрительских симпатий - Сборная Кавказских Минеральных Вод "Ноев ковчег"
Выбор команд - Сборная ВГУ и ВГАСУ "Мама кошки" (Воронеж)
Лучший актер
* Илья Аксенов, Континент. Высшая школа экономики (Москва)
* Александр Гордеев, Место отдыха (Армавир)
Лучшая актрисса:
* Кристина Талызина, Малина (Красноярск)
* Екатерина Панина, Сборная ВГУ и ВГАСУ "Мама кошки" (Воронеж)
* Ольга Картукова, Сборная Кавказских Минеральных Вод "Ноев ковчег"

Региональный фестиваль КВН: уже скоро!

7 ноября 2009 года в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи состоится Х Региональный фестиваль команд КВН«Молодёжь шагает смело», на котором определятся участники сезона игр 2009-2010.

На Фестивале ожидается большой «десант» челябинских команд, среди которых «Жёлтая пресса», «Без мужико’ff», наши старые друзья из Снежинска «В состоянии AFFeкта», «Цветная капуста» из Миасса», команды из Усть-Катава, Кыштыма, Трёхгорного…. Наши «День БаоБабы», «»СДУ», «УгоЧе»…. Своё участие в Фестивале подтвердили 24 команды!

Зрелище обещает быть незабываемым :-) Ждём вас 7 ноября в 18.00 в ДТДиМ! Сообщает ozersk.ru

Внимание Финал Лиги КВН "СТАРТ"!

28 ноября в ДК «50-летия Октября» г. Воронежа, состоится финальная игра Центральной Лиги «СТАРТ КВН». Начало в 18.00.
Команды:
«Самая культурная сборная» (Краснодар)
«СНГ» (Обнинск)
«Тайм аут» (МИСиС, Москва)
«Step up» (Саратов)
Команда им. Маяковского (Воронеж)
«Случай в семье» (Курск)
«Милицейская академия» (Воронеж)
«Салат» (сб. г.г. Белгород и Строитель)

Читать далее...

Старт сезона Открытого городского конкурса КВН в Находке

Первый рейтинговый фестиваль команд-участниц состоялся на сцене Муниципального центра культуры.

Открытие сезона КВН прошло при полном аншлаге. Друзья-сокурсники, зрители, болельщики, родители и преподаватели собрались в Муниципальном центре культуры, чтобы поддержать свои команды. В первом рейтинговом фестивале приняли участие десять сборных высших и средне-специальных учебных заведений, в том числе гости из Партизанска. В течение игрового сезона им предстоит бороться за звание чемпиона.

Читать далее...

Горячий результат Центральной Краснодарской Лиги КВН!

1-2. Четыре татарина (Казань) - 13,7
1-2. Южнее некуда (Сочи) - 13,7

3. Малина (Красноярск) - 13,6
4-5. Место отдыха (Армавир) - 13,5
4-5. Сборная Кавказских Минеральных Вод "Ноев ковчег" - 13,5
6. Континент. Высшая школа экономики (Москва) - 13,4
7. Факультет журналистики (Санкт-Петербург) - 13,3
8. Сборная ВГУ и ВГАСУ "Мама кошки" (Воронеж) - 13,2

Поздравляем Чемпионов Краснодарки - 2009 команды КВН - Южнее некуда (Сочи) и Четыре татарина (Казань)

kubankvn.ru
2 комментария Os [26.10.2009 23:53]

В Туле состоялся 2-ой полуфинал Самоварной Лиги КВН

Сегодня состоялся 2-ой полуфинал Тульской Самоварной Лиги КВН. Самоварная лига - это верхушка айсберга Тульской лиги. Здесь играют команды, которые интересны прежде всего зрителю. Эти команды умеют себя подать на сцене, у них есть архивы, готовые к использованию, они борются за любовь зрителя и тульские трофеи, сообщает "Тульская служба новостей"

Сегодня играли:
1. Doggy Style & 71 регион
2. Full House
3. Жамки
4. ЦеМЕНТ

Тема игры: "Молодым везде у нас дорога" Играется 4 конкурса: Приветсвие, Разминка-лайт, СТЭМ, Музыкальное домашнее задание

В Набережных Челнах прошла школа татарской лиги КВН

С 22 октября по 26 октября в АНО ОЦ «Росинка» состоялась выездная школа «Татарской лиги КВН» Набережных Челнов. Смена прошла для новых команд, играющих в сезоне 2009/2010. В рамках программы обучения прошли лекционные занятия история КВН, законы драматургии, основы написания сценария, мини-игры, мастер-классы, работа в командах.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления по делам молодежи города Набережные Челны в выездной школе приняли участие команды учебных заведений: технический колледж «ТК», КГАМТ «Каеф», команда ТИСБИ, сборная команда города Нижнекамск, сборная команда города Лениногорск.

Полуфинальные результаты Центральной Лиги КВН "СТАРТ"!

24 октября 1 игра
«САМАЯ КУЛЬТУРНАЯ СБОРНАЯ» (Краснодар) - 13,8
«ТАЙМ АУТ» (МИСиС, Москва) - 12,6
«СНГ» (Обнинск) - 12,4
«STEP UP» (Саратов) - 11,6

«СБОРНАЯ ЕГУ» (Елец) - 11,2
«МОНРО» (МИСиС, Москва) - 10,6
«ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НЕБЕС» (Воронеж) - 10,4
«Сборная ВГАУ» (Воронеж) - 10,2

Читать далее...

В Минске пройдет Фестиваль белорусского КВН

Молодежное общественное объединение "Белорусский КВН" пригласили команды КВН из вузов страны принять участие в XIV открытом Фестивале белорусского КВН, который пройдет в Минске 7—14 декабря.

Как сообщили БелаПАН в объединении, на фестивале будет проводиться отбор команд в Евролигу КВН (Открытый чемпионат Беларуси) и Первые лиги Белорусского КВН сезона 2010 года. В программе фестиваля также запланированы семинары для директоров команд КВН и редакторов лиг, церемония награждение по итогам сезона 2009 года.

Команда — участница фестиваля должна подготовить КВН-визитку продолжительностью не более 7 минут, которая должна включать в себя 4—6 новостных шуток, 3—5 рекламных шуток (номеров) и одну смешную песню в любом жанре. Кроме того, каждая команда должна предоставить смешной видеоролик продолжительностью до трех минут в любом жанре. Заявки на регистрацию следует направлять до 30 ноября.

PRO «СОК»

На этой неделе прошел второй полуфинал высшей лиги КВН, в котором приняли участие и «соковцы». Самарцам за выход в финал пришлось сражаться с командами «Прима» (Курск), «Полиграф Полиграфыч» (Омск) и «Федор Двинятин СК РОСТРА» (Москва-Ступино). Накал страстей был запредельным, ведь продолжить борьбу за чемпионское звание могли только победители полуфиналов. В первой игре удача улыбнулась новичкам «вышки» – команде «Триод и Диод» из Смоленска, а их соперником должен был стать победитель второго полуфинала.

Стоит отметить, что полуфинальные игры всегда получаются самыми сильными в сезоне, поскольку командам дается довольно много времени на подготовку, да и сам выход в финал уже немалое достижение для кавээнщиков. Директор команды КВН «СОК» Сергей Ларионов признался, что полуфинал для его ребят выдался непростым: «Все команды постоянно находились в нервном напряжении,старались как-то усилить свое выступление. Да еще на нас как назло обрушился шквал неприятностей. Например, у Дмитрия Колчина, нашего капитана, во время приветствия два раза выключался радиомикрофон, который поменять во время игры невозможно, каждый аппарат настраивается на основного игрока каждой команды. То есть взять его напрокат у коллег нельзя. Впрочем, это не помешало нам выиграть конкурс-приветствие».

Читать далее...

В Пензе завершился полуфинал областной лиги КВН

Последняя и заключительная полуфинальная баталия среди КВНщиков Пензенской области завершилась в ДК Кирова в четверг, 22 октября. Предыдущие определили финалистов, которыми стали команды «Лейтенант Джон Маклейн» из сельхозакадемии, «Занято» из Заречного и Исторический факультет Педуниверситета.

В завершающей встрече предстояло определить ещё две самые весёлые и находчивые команды. По мнению редактора пензенской лиги, эта весёлая игра всегда найдёт своих поклонников. «КВН никогда не стоит на месте – не только пензенский, любой КВН в России. А пензенский, естественно, только прогрессирует с каждым днём, появляются новые команды, радуют нас, шокируют нас выступлениями», – отметил редактор лиги КВН Пензенской области Эльдар Мавлюдов.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.