Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Барнаульские КВНщики проведут Фестиваль смешного кино

В субботу, 24 октября, барнаульских любителей КВН приглашают в ДК Моторостроителей на Фестиваль смешного кино.

24 команды - мэтры КВНского движения и пока еще не известные барнаульским болельщикам игроки расскажут и покажут городские новости, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Редакторы Барнаульской Лиги утверждают, будет смешно и интересно. Зрителей ожидают яркие видеоролики и позитивное настроение. Команды по окончанию игры получат дипломы, памятные сувениры и подарки.

Начало игры в 18.00 часов, сообщает ИА "АМИТЕЛ"

Во Дворце искусств «Пионер» пройдет Капустник для школьных команд КВН

25 октября во Дворце искусств «Пионер» пройдет Капустник для школьных команд КВН.

В программе капустника будут как стандартные конкурсы Клуба веселых и находчивых (приветствие, разминка), так и нетипичные (конкурс одной шутки, смешной номер, юмористическая дуэль).

В капустнике примут участие школьные тюменские команды «Васяня» (МОУ СОШ № 62), «Без детства» (Лицей при ТюмГНГУ), «49-ая Рота» (Лицей № 49), «МС-66» (МОУ СОШ № 66) и «Температура 39» (МОУ СОШ № 39). Почти все они сыграют в декабре в финале Областных игр КВН среди школьных команд.

Капустник начнется в 16:00. Вход бесплатный, сообщает «Наш Город РУ»

Финал Лиги КВН "Поволжье"!

ФИНАЛ Центральной Лиги Международного Союза КВН "Поволжье"
3 декабря, г. Саранск
Играют команды:

"Без мужикoff", Челябинск
Сборная Саранска, республика Мордовия
КГСХА, Кострома
ИНЭКА , Набережные Челны
"Техника молодежи", МИСиС Москва

Читать далее...
1 комментарий Os [23.10.2009 14:22]

200 весельчаков соберутся на фестиваль сельской лиги КВН в Удмуртии

24 октября с селе Завьялово состоится Республиканский фестиваль команд КВН Сельской лиги и Лиги «Пионер». В мероприятии примут участие более 20 команд из Воткинского, Завьяловского, Игринского, Селтинского, Сюмсинского, Сарапульского и других районов республики. Всего - 200 человек.

Данный фестиваль является отборочным и традиционно ознаменует начало сезона двух лиг. В 2009 году фестиваль проводится под знаком Года молодежи, объявленного Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, а также в рамках празднования 260-летия со дня основания села Завьялово.

Удмуртская Республика является одним из немногих регионов России, в которых существует поддержка КВН-движения среди сельской молодежи. Уже 7 лет действует Сельская лига КВН. А также 3 год будут проводиться игры лиги «Пионер» для школьников сельских районов республики, сообщает «Сусанин»

Большой праздник КВН в Красноярске!!!

Всех любителей КВН Красноярского края, а так же региона Сибири и Дальнего востока в конце октября ждут поистине грандиозные события.
30 октября в концертном зале "Новая сцена" состоится самое главное событие КВН Красноярского края 10 юбилейный Финал Центральной лиги Международного союза КВН «Азия» сезона 2009г. Играют команды из Омска, Новокузнецка, Читы, Братска, Иркутска и Красноярска.

Читать далее...

Состоялись полуфиналы чемпионата Алматы открытой лиги КВН Казахстана

Всего играли четырнадцать команд. Они соревновались в трех конкурсах: "Фристайл", "Минута новостей" и "Конкурс одной песни".

Лучшими стали восемь команд. Вот некоторые из них: "Шведский обед" из КазУМОиМЯ, "Совершенно секретно" из военного института КНБ, сборная факультета международных отношений КазНУ, сборная университета имени Сулеймана Демереля. Победители встретятся в финале, который состоится в начале декабря.

Источник: "Вечерний Алматы"

В Набережных Челнах состоится фестиваль студенческой лиги КВН

Веселые и находчивые молодые люди города Набережные Челны встретятся на фестивале команд КВН сезона 2009/2010 года 22 октября на сцене концертного зала имени Сары Садыковой.

В игре примут участие следующие команды: «КАМПИ», «Молодежная сборная ИНЭКА», «Молодежная», «Стоп, снято!», «КамГАФКСиТ», «Неуправляемые», «Университетская», «Техназ», «Пятница», «Академия туризма», «Очень добрая», «Урра», «Педколледж», «Сб. НГПИ», «Хайтэк», «Наследники забавных», «Сб. НГТТИ», а также команды из Елабуги и Нижнекамска («Размах», «Бум Синьоритта», «Свои»).

Все команды представляют высшие и средне-специальные учебные заведения Автограда. Победитель получит Гран-при фестиваля, еще 3 команды разделят между собой призовые места, сообщает «Татар-информ»

Находкинские студенты открывают фестиваль лиги КВН

В Находке 24 октября на сцене Муниципального центра культуры пройдет фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди учащихся высших и профессиональных учебных заведений. По его итогам будет сформирован состав участников предстоящего игрового сезона.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, фестиваль Находкинской лиги КВН состоится в субботу, 24 октября, в 18 часов в Муниципальном центре культуры. Студенческие команды представят зрителям свои шестиминутные "визитные карточки". Лучшие авторы будут отмечены званиями лауреатов и призами от организатора - отдела по делам молодежи администрации города.

В стартовой игре сезона, который получил название "Сезон открытий", примут участие 13 команд, представляющие высшие и профессиональные учебные заведения. Находкинская лига носит открытый статус, поэтому наряду с местными квнщиками на сцену выйдут команды из других городов Приморья. Как сообщили в отделе по делам молодежи, свое участие в фестивале подтвердили команды из Владивостока и Партизанска. По итогам фестиваля будут определены участники четвертьфиналов, которые состоятся в начале 2010 года.

ФЭЙС КОНТРОЛЬ. Выпуск 2. Интервью с чемпионом Премьер-Лиги - командой КВН "Парапапарам" (МГИМО).

Почему КВН - это повод быть вместе?
Из-за чего команда не приехала на банкет Лиги?
Кого пародировал Иван Абрамов в детстве?
Кто главный скандалист в команде?
У кого воруют шутки КВН-щики?
Кто смотрел в глаза Гусману?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом выпуске передачи "ФЭЙС КОНТРОЛЬ".

Внимание Финал Краснодарки!

26 октября в Краснодаре пройдет финал Центральной Краснодарской лиги КВН!
В финале примут участие команды:

"Факультет журналистики" (Санкт-Петербург)
"Континент. Высшая школа экономики "(Москва)
"Малина" (Красноярск)
"Южнее некуда" (Сочи)
"Четыре татарина" (Казань)
Сборная Кавказских Минеральных Вод "Ноев ковчег"
"Место отдыха" (Армавир)
Сборная ВГУ и ВГАСУ "Мама кошки" (Воронеж)
Делаем СТАВКИ на любимые команды!

Сборная Кыргызстана примет участие в фестивале команд КВН в городе Сочи

Сборная Кыргызстана примет участие в фестивале команд КВН в городе Сочи. Об этом вчера на пресс-конференции в ИА «24.kg» заявил президент общественного объединения «КВН Кыргызстана» Евгений Акопян.

По его данным, поездка кыргызстанской команды намечена на январь 2010-го. «В десятый раз наши ребята будут представлять Кыргызстан на одном из самых престижных фестивалей КВН», - отметил Евгений Акопян.

По словам президента общественного объединения, одна такая поездка обходится нашим кавээнщикам примерно в $30 тысяч. «К примеру, в Казахстане сборная команда находится под личным патронажем президента республики, ребятам выделяется около $1 миллиона в год, - добавил Евгений Акопян. - Кыргызстан пока этим похвастаться не может. Все наши затруднения упираются в финансы. Должна быть поддержка со стороны государства. На данный момент у КВН Кыргызстана есть лишь два источника дохода - спонсорские инвестиции и вырученные от продажи билетов средства».

Горячий результат второго полуфинала Высшей Лиги КВН!

"Прима",Курск — 18,5
"Федор Двинятин и СК Ростра" — 18,2
"СОК" (Самара) — 17,6
"Полиграф Полиграфыч" (Омск) — 16


Все 6 команд не прошедших в финал были приглашены на "Спецпроект", именно там решится путевка третьей команды финалиста!!!!
Всем удачи!!!
8 комментариев Os [20.10.2009 21:50]

В Архангельске прошел областной фестиваль игр КВН

17 октября в Архангельском областном театре Драмы им. М.В. Ломоносова состоялся областной фестиваль игр КВН, который стал открытием 6-го сезона игр Архангельской лиги КВН. В фестивале приняли участие 16 команд из Архангельска, Котласа и Приморского района.

Команды сыграли один конкурс - фристайл. Выступления были разбиты по следующим блокам: региональные команды, новички и бывалые КВНщики. Победителей и проигравших в этот раз не было. Лучшие команды были отмечены дипломами Архангельской лиги КВН. Кроме этого, были выбраны лучший актер и лучшая актриса. Гран - при фестиваля - билеты на выступление команды КВН высшей лиги "Станция спортивная", выступление которой пройдет в Архангельске 31 октября, получила команда под названием "Рёбра".

Читать далее...

Дуэт: «Ботанический сад» и «Федор Двинятин»

Дальневосточные любители шуток и искрометного юмора дождались!

13 ноября в концертном зале Тихоокеанского государственного университета, впервые в Хабаровске состоится совместный концерт команд участниц Высшей лиги МC КВН АМиК «Ботанический сад» и «Федор Двинятин».

За двойную порцию смеха придётся выложить всего 300 Хабаровских рублей =)

Источник: moigorod.ru

Пермский КВН стартовал

17 октября во Дворце Молодежи пермского Края был открыт очередной сезон Первой Лиги Чемпионата КВН Прикамья.

В четвертьфинальные игры уже автоматически вышли 9 команд – финалисты прошлогодних игр ( «Транспортник», «Оле Эйнер Бьорндален», «Моя любимая рассада», «Динамо», «Спасу нет», «Казус Кукотского», «Политех» , «Столица», «Респект» ). По итогам фестиваля 2009 года к ним должны были присоединиться еще девять.


Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Антиплагиат вуз онлайн проверка текста бесплатно смотрите здесь.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.