Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

КВН СОК: первое выступление в Самаре, после двухлетнего перерыва

В минувшую пятницу в КРЦ «Звезда» прошло первое за два последних года выступление команды КВН СОК Самара в родном городе. За два часа ребята сумели зарядить публику позитивной энергетикой и подарить массу положительных впечатлений. Не удивительно, что команда сумела собрать внушительную аудиторию, в числе которой можно было наблюдать даже Леонида Слуцкого, который отложил все свои футбольные дела, чтобы насладиться выступлением любимой команды. Кроме того, на одной сцене с самарской командой выступила команда КВН «Приора» (Тольятти), которая в субботу отправилась в Минск, как сборная команда КВН Самарской области.

После выступления, ребята поделились своими впечатлениями с порталом SamRu.ru

Александр Волохов (участник команды):

- Мы очень много ездим с выступлениями по стране, а вот в Самаре наши концерты не частое явление. Если мне не изменяет память, последнее выступление КВН СОК в родном городе было два года назад. Сейчас перед нами стоит задача обкатать готовый материал, и самарская публика для этого подходит как нельзя лучше, так как давно известная всем истина гласит, что наша публика самая требовательная - будь то КВН, будь то музыкальный концерт или театральное выступление.

Читать далее...

Репортаж второго полуфинала Центральной УРАльской Лиги КВН!

Игры проходят при поддержке Правительства Челябинской области и Генерального партнера Европейского оператора сотовой связи компании «TELE2».
ДК Железнодорожников, снова полый зал (очень слышно болельщиков Магнитогорска).

Тема полуфинала – "Молодые молодым".
Так же три конкурса – визитная карточка, новости + разминка, видео ролик.
Павел Седов приглашает капитанов на сцену, капитаны представляют команду.

Читать далее...
1 комментарий Os [28.09.2009 11:09]

Репортаж с первого полуфинала Центральной УРАльской Лиги КВН!

Игры проходят при поддержке Правительства Челябинской области и Генерального партнера Европейского оператора сотовой связи компании «TELE2».

Перед началом игры в зале ДК Железнодорожников активнее всего слышно болельщиков команды КВН "Диаманты".

Читать далее...

Результаты четвертьфиналов Северной Лиги КВН!

1 игра
1. «Моль», Шадринск - 19,8
2. Сборная Ямала, Надым - 19,4

3. «Гарвард», сборная Тюменской области - 19,2
4. «Знакомые», Челябинск - 17,8
5. «Лунная румба с Барклаем де Толли» - 17,0

Читать далее...

«Это был самый лучший фестиваль КВН за последнее время!»

Первый зритель начал собираться в КЦ уже с 5 часов вечера и примерно в это время же у команд закончился генеральный прогон, и они всей гурьбой вышли в коридор. Кто-то из ребят отправился на второй этаж репетировать, кто-то делился своими профессиональными секретами с другими командами. Вот один из них: «Перед выступлением не надо есть сладкого – плохо для связок». Некоторые из зрителей были шокированы количеством команд, выступающих в этот вечер, т.к. по подсчетам их выходило целых двадцать две! Остальные переговаривались между собой о том, сколько будет победителей на нынешнем фестивале.

В 5.40 открылся зал, и вскоре он был уже заполнен народом под завязку. Забит был и балкон, ведь там кроме зрителей, сидели и команды, чьи выступления стояли в самом конце. А уж к открытию стояла такая суета и беготня, и слышались уже ставшие привычными девичьи возмущенные перепалки типа: «Это наше место!». В общем, жизнь в зале бурлила вовсю...

Читать далее...

Результат второго полуфинала Байкальской лиги

ИТОГ ИГРЫ ТАКОВ:

«Евровидение» (Улан-Удэ) – 20.6
ИГУ (Иркутск) – 19.8
«Холодильник» (Братск) – 18.8
Сборная Академии ФСБ (ИрГСХА&ИГЛУ) – 18.1

Мисс игры: Даша Шаверина («Холодильник»)
Мистер игры: Виктор Максимович Максимов (ИГУ)
Источник: kvn.baikal.ru

КВН-щики ЮФО собрались в Сальске

Вчера, 25 сентября, в Ростове-на-Дону стартовал 10-й международный фестиваль веселых и находчивых. В нем приняли участие десятки команд Южного федерального округа, в том числе ребята из Ростова, Ставропольского края и Кабардино-Балкарии.

Праздник приурочен к 15-летию Сальского КВН, также в 2009 году городу исполняется 197 лет. Отстаивали честь донской столицы две команды - "Семь ветров" (Институт управления бизнеса и права) и "Новое поколение" (Индустриальный техникум).

Источник: "Дон-ТР"

Результат первого полуфинала Байкальской лиги

ИТОГ ИГРЫ ТАКОВ:

«Сборная выпускников ИГПУ» (Иркутск) – 20.8
Сборная ИрГУПС (Иркутск) – 18.3
«Буряты» (сборная г.Улан-Удэ) – 17.9
«Пять звезд» (Иркутск-Ереван) – 17.9

Мисс игры: Александра Чубыкина
Мистер игры: Евгений Жамцуев
Источник: kvn.baikal.ru

Результат первого полуфинала Центральной УРАльской Лиги КВН!

Друзья!23 сентября, состоялся первый полуфинал Центральной УРАльской Лиги КВН!
И вот как распределились команды:
«Голоса» г. Екатеринбург - 14,4
«Медвежата в PROфиль» г. Ярославль - 14,0

«Жертвы дороги»г. Екатеринбург - 13,6
«Диаманты» г. Екатеринбург - 13,4
«Проспект Победы»г. Челябинск - 12,2

Команды КВН «Голоса» г. Екатеринбург и «Медвежата в PROфиль» г. Ярославль автоматически после первого полуфинала проходят в финальную игру, которая состоится 02 декабря.

Кубок Закарпатской Лиги КВН завоевала команда "Хватило не фантазии" из Мукачева

22 сентября в в Ужгороде в помещении украинского облмуздрамтеатра состоялся финал Кубка Закарпатской лиги КВН. Победу праздновала команда Мукачевского государственного университета «Хватило не фантазии».

В Закарпатской лиге КВН, всего в финале приняло участие 6 команд: «Вход в сменной обуви», «Молодости нашей», «Второй подъем», «Е, щщщщщ», «Вифильтикультяпистие» и «Хватило не фантазии».

Команды сыграли общее приветствие, разминку и фристайл. В качестве гостей выступили чемпионы Закарпатской Лиги КВН - команда «От фонаря». Жюри оценок не поднимало, а обладателя Кубка определило тайным голосованием.

Читать далее...

1 октября - фестиваль команд КВН ННГУ «Осенний смех»

Торжественное открытие ежегодного межрегионального фестиваля «За Здоровую Россию!» состоится на центральной площадке парка «Швейцария» (Нижний Новгород) в 16:00 МСК 24 сентября.

В мероприятии принимают участие студенты вузов Нижнего Новгорода, Москвы, Екатеринбурга, Смоленска, Челябинска, а также Республики Мордовия, Чувашии, Татарстана.

Ну а 1 октября пройдёт фестиваль команд КВН «Осенний смех», сообщает «Время Н»

"МИИТ VS МГИМО: Проигравший - не значит побежденный!" Мнение по эфирам Премьерки.

Весь сезон 2009 в Премьер-лиге КВН происходило «противостояние» двух команда, по иронии судьбы представляющих вузы ведущих двух основных КВНовских лиг: Президента Клуба, ведущего Высшей Лиги КВН Александра Васильевича Маслякова («ВиZиТ», МИИТ) и ведущего Премьер Лиги КВН Александра Александровича Маслякова («Парапапарам», МГИМО). Обе команды шли бок о бок весь сезон и встретились в решающей игре, финале, по итогам которой победу и путевку в Высшую Лигу получили квнщики из МГИМО.

Читать далее...

Премьер Лига 2009!Финал!Прямо сейчас на Первом!

Играют команды:
"Парапапарам" (МГИМО Москва)
"25-ая" (ВГАСУ Воронеж)
"ВиZиТ" (МИИТ Москва)
"Мужская сборная" (КубГАУ Краснодар)
"DASistFAK't" (Ярославль)
"ВИАсиПЕД" (Красноярск)

Ваши впечатления?
9 комментариев Os [20.09.2009 11:42]

Полуфинальные расклады Самоварной Лиги

Первый полуфинал состоится 14 октября, в нем играют:

1. Real-Тула
2. Баламуты
3. Дети Новодворской
4. Крутые стволы

Читать далее...

Болельщики КВН - взгляд изнутри

Корреспонденту КП Александр Дудорову удалось посидеть на финале премьерки, вот что он пишет:
«Мы приехали, чтобы победить!» - Ярославские фаны размахивали шарфами и флагами. Но приехали они в Москву болеть не за футболистов «Шинника», а за команду своего университета Dasistfakt. Бьется она в финале (!) Премьер-лиги КВН, а зна-чит, имеет шанс в новом сезоне прорваться в «вышку»!

Болельщики кавээновских команд смотрятся более чем солидно. Все фан-бригады переоделись в специальные униформы. Численный перевес был, пожалуй, за командой

МГИМО - «Парапапарам». Больше того! Этот вуз в свое время оканчивал Александр Масляков-младший. Как тут не задуматься о предвзятости? На всякий случай краснодарская команда прямо на сцене вручила Юлию Гусману приказ о зачислении в свой университет...

Фанаты российского футбола смеются часто, чего там говорить. Но все-таки их коллегам из КВН веселее. Как оказалось, смеяться приятно не только над своими... Без лести - командам в этот вечер удавалось многое. И фланговые проходы, и удары по воротам... Ой, простите - разминка и музыкальный конкурс, конечно... Источник: <Комсомольская правда>
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.